Антон Сергеевич

Самое креативное приветствие при встрече?))

Ответы
Marianna Bogdanovi4

Приветствие аборигенов Новой Зеландии, Маори. При встрече маори сначала выкрикивают слова в свирепой и отрывистой манере, затем хлопают ладонями по бедрам, потом со всей силы топают ногами и сгибают колени, и, наконец, раздувают грудные клетки, выпучивают глаза и время от времени высовывают языки 😄

Светлана Суханова

Мне нравится,как тибетцы друг друга приветствуют: при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо и высовывают язык!!!

Светлана Суханова

Мне нравится,как тибетцы друг друга приветствуют: при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо и высовывают язык!!!

Оксана Алексеева

Индейцы. При виде приближающегося человека садятся на корточки и ждут, пока визави не заметит его.

Vicktor Wolf

что такое креатив? и как Это может быть приветсивием! Поясните пожелуйста! если вас не затруднит

Светлана Махолина

При встрече можно до фига замудрить! я знаю по телефону как ответить! жесть как действует! 👍

Алексей Румянцев

Смотря и где.. Если с начальником в ночном клубе... То "Здравствуйте... Приятно отдохнуть....."

А*
Алла *****

Самоа и Лапландия. Самоанцы обнюхивают дуг друга, а лапландцы трутся друг о друга носами.

Олег Козлов

"Категорически приветствую"!!! -А это как?А вот так-категорически...

Елена Иванова

все зависит от того человека, кому предназначается приветствие

Лариса Ларуша

Салют,сэт анкор муа(привет,это снова Я) из песни Джо Дассена...

Ви
Виктория

доброе утро, мой генерал. Это я так с начальником здороваюсь!

Ольга Б

судя по Вашему креаимвному фото-вы лучше меня знаете

Владимир Ильинов

я тебя таким и представлял.... и сто комплиментов

Лариса Кондратьева

по ходу здравствуй, забыла уже, когда слышала))))

Владимир Александрович

-Здарова, баклан, в натуре! -Здарова, свинья! 😄

**
***тошика ***

Я рад тебя видеть — привычное пожатие рук

Анатолий Чекулаев

Лучше улыбки никто никогда не придумает.

Ирина Иринка

Приветствую, друзья, лобзанием святым!

Елена Назарова

ООО,ПРИВЕТ! АПЛОДИСМЕНТОВ НЕ НАДО!)))) 😞