Ата Бабаев

Расстрел царской семьи большевиками в июле 1918 года. ваше отношение?

Ответы
Наташа Титова

Это история конечно нужно знать историю государства Но каждая эпоха диктует свое и как относится-вопрос открытый А что можно сказать про нынешнее время Строим строим и никак не можем построить и какое будущее впереди никто не знает

Людмила Курманова

Кровью залита страна, беспредел неуправляемый.. С какой целю рушили?Чего достигли? Увы, история не имеет сослагательного наклонения.. А мы и уроки извлекать не научились, эксперимент продолжается

Александр Куркович

В 1918 году царской семьи не могло быть, Вы что-то путаете. Отречение Николая Второго Романова произошло в 1917 году, больше царей не было. А если серьезно - бессмысленная трагедия.

Валентина Шаховец

Ужас какой то! Бедных девочек, мальчишонку. Они то что виноваты что родились царских кровей. Изверги одним словом.

Игорь Трофимов

Поубивал бы этих жидов клятых за то что подняли руку на Святое Семейство Помазанника Божия.

Азирбай Бекиев

не надо было ,каждый за свою вину надо отвечать и имееть права жить ,сколько дал сам бог

Николай Задора

я не могу рассуждать о том о чем ничего не знаю и в чем не уверен.

Лика Крестовская

С юридической и моральной точки зрения-это убийство.

Владислав Афанасьев

Неизвестно, вообще-то, что там было на самом деле

Фл
Флюра

Хоть как к этому относитесь-убийство!

Татьяна Лупас

гады,кому царь мешал-точно уж никому

Гоша Могилёвский

большевизм -вообще сплошной террор.

Ирина Буклова

Как к любому убийству - негативное.

Вакиль

это неправильно...это убийство...

Григорий Шапиро

А что вы хотели от коммунистов?

Михаил Кузин

Ты лучше про Каддафи спроси.

Le Petrov

неизбежно при большевиках

(((Стрекоза)))

Беспредел, конец культуре.

Елена Янченко

убивать людей тяжкий грех

Юрий

Да суки,,,, дети причем....