Flame Of Shadow

Если бы Вам предложили СССР или нынешний вариант правления:
к чему бы Вы склонились?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Ни к тому, ни к другому, страна должна развиваться, а она в совдеповские времена этого не могла далать в полной мере, а сейчас вообще - жопа, а не развитие страны, куда ни глянь сплошная деградация.

Василий Сычёв

Ни то и не другое.. Нынешняя форма правления более совершенна и приближена к демократическим ценностям... Но именно в российских условиях она приняла уродливый, искажённый вариант..

Александр S

Имхо согласен.

Василий Сычёв

Признателен за солидарность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

СССР с рыночной экономикой где все природные ресурсы и крупные предприятия принадлежат народу и процень от прибыли и продажи пр ресурсов делится между гражданами...

Влади Мир

Нынешний вариант лучше в сотни раз по тому что проще. Хотя зная систему изнутри можно любую использовать в свою выгоду

Ben Gur

Ни то ни это не привлекает.Даже Исландия совершенно не имеющая ресурсов живёт в разы лучше не устраивая войны.

Алекс Венцель

Всё же при СССР жилось как-то спокойнее пока наши умники не влезли в Афганистан...

Alexandr Tokman

конечно нынешний. у меня в Литве вполне себе демократическое государство.

Виктор Дубилей

Какая разница . Если все в руках одного . Попадет самодур . А Вы страдайте

Genadij Kozlovskij

Однозначно выбрал бы нынешний вариант правления (я не из России).

Зд
Здравствуйте

я бы предложил всем отвалить наконец от этой идиотской темы

По
Полтавчанка

ни то и ни другое. мне нравится вариант правления в Швеции

Сере Борухович

Все шо делают русские очень быстро рассыпается, как пример СССР: Сталин - грузин СССР строился, Хрущев - украинец СССР строился, Брежнев - украинец СССР строился, Андропов - русский СССР разворовали, Черненко - украинец сделать ничего не успел, Горбачев - русский СССР развалился!!!

Лукас Шакал

СССР уже показал свою жизнепригодность, думаю. очевидно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял.... как СССР в США???? вы каво интересуетесь тут??

Наталья

Нет, конечно.Я бы и от России отделила много регионов.

Олег Драг

То что было раньше более прозрачно , хочу в ссср

Аптер Пётр Яковлевич

Об СССР уже говорить нечего.Всё позади.

Alla Lala

при СССР Вовку Путина расстреляли бы..

Три3Ло Zloe

Если из этих двух - то конечно СССР.

Татьяна

взять все лучшее с двух вариантов

Майя Петрова

Не СССР. А социализм в России.