Александр Рузметов

🖼Очень много времени проводили с бабушками! А ведь правда, Родители на работе, придут-домашние дела. Садик, школа. А бабушка постоянно с тобой! И дела вместе делали, и разговоры вели, и жизни учила. А как вкусно кормила 😊

Ответы
Бегущая По Волнам

Смешно потом слушать от родственников, что мы опять детей бабушке спихнули раз в месяц-два месяца на полдня, ведь они так не делали, сами растили. Хотя я отлично помню как всё лето у своей бабушки жила.

Fenix🇱🇹

У меня такого не было , бабушка была врачом и работала до последнего дня пока могла .

Вера Гудкова

Воя бабушка, внучки любят ко мне приходить.

Хижина Дяди Семы

я так понял,это ты с бабушкой идёшь?

Александр Рузметов

Я что похож на девочку?

Хижина Дяди Семы

ну,мало ли...пол поменял

Александр Рузметов

Делать мне больше нечего. Мне так больше нравится🤣

Хижина Дяди Семы

понятно...девочкой так и остался

Александр Рузметов

На фото не я. Это точно

Хижина Дяди Семы

на аве твой папа?

Ярославна Андреева

а теперь бабушки работают до 60

Василиса Евгеневна

да с бабушкой хорошо было

На
Наталья

Бабушка... 🤗🤗😍😍😍

Игорь Калиниченко( Русский)

Бабули. Молодая , бабушка. И старая- прабабушка..

Сч
Счастлива

У меня не было(((

Александр Рузметов

У меня тоже. Я завидовал тем, у кого были бабушки и дедушки. Белой завистью

La Testa

Согласен

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..)