Minta Radu

Какую антенну сделать чтобы усилить принятие информации через пространственное поле?

Ответы
Наталья

В каком диапазоне планируется проводить принятие информации?

Minta Radu

в диапазоне бета волн

Наталья

Тогда надо использовать усилитель, например, хорошую компанию, накрытый стол) Тогда и бета волны через такое пространственное поле будут восприниматься так, словно усилились) А может, и усилятся на самом деле) Там столько тем для общения возникнет, столько идей!

Minta Radu

❤️❤️😙😙😙

Aлексей Бизунов

Хохлы, например, кастрюлями пользуются

Оксана Гу

не антенну, чакры надо прокачать😂

Minta Radu

правда и какие?

Оксана Гу

Сахасрара

Minta Radu

ММММММ