Сашка "Хоплит"

https://bb.lv/statja/nasha-latvija/2023/12/09/propavshaya-pensiya-zhizn-i-smert-grazhdanina-rossii-v-latyshskoy-provincii "Информация для клиентов в связи с военными действиями в Украине. Смогут ли граждане России, проживающие в Латвии и получающие российскую пенсию или пособия, получать их и дальше? В связи с расширением санкций против России мы прекратили осуществление всех входящих и исходящих платежей из России, включая выплату пенсий и пособий, получаемых без участия Государственного агентства социального страхования в Латвии (VSAA). Поэтому если вы получали пенсию или пособия из России, призываем ознакомиться с предложениями других латвийских банков и открыть счет в другом кредитном учреждении, предлагающем подобные финансовые услуги".то есть или с оной пенсии плати налог в 85% пенсии, или" шиш получи"?

Ответы
Николай Смирнов

Класс.

Сашка "Хоплит"

смешно просто получается... человек отказался от статуса "унтерменш латвии" и на него за это ещё санкции накладывают... 😳