Nataliya Chikota

Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах... Соскучилась, сил нет! 😂

Ответы
Viktor Nnn

на мальдивах лучше всего! ищи лучше! а как найдёшь не забывай меня! я ж тебе брат по адаму и еве 😃

Мария

там тоже очень ждут Богатеньких - родственников!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь вы найдете друг- друга!

Роман Бабич

- На зоне - тебе родственники нужны, а не в Ебипте - ты полная ДУРА))) 😝

Nataliya Chikota

Вам бы быть "вне зоны доступа".... потому что вы просто хам.

Роман Бабич

какие острова? - в Бангладеш съезди - и глянь, как там дети голодают - ОВЦА ТЫ ТУПАЯ!!! 😝

Роман Бабич

Наташа прости если что - извиняюсь - не хочу обидеть - дай бог тебе всего! 😄

Nataliya Chikota

Постарайтесь видеть позитив.....мой вопрос был на 100% шуткой...а вы просто не разглядели:((((А ещё очень хочется, чтобы мужчины не позволяли себе оскорблений в адрес женщин....нигде:((((

Максим Евдокимов

Могу найти родственника в Краснодаре. Дача, грядка и лето в позе зю обеспечено!

Анастасия Иванова

а я так скучаю по родственникам с Парижа или с Рима... ну или еще откуда то там))

Коммивояжер Тизарап

А в брянской области ленинского района деревни старые ложи не подходит?

Nataliya Chikota

Оползни-великая сила!!!!!Если что,свисните?:))))

Коммивояжер Тизарап

Конечно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В крайнем случае -- случайно нашедшаяся родная сестра из Венеции... мда.

Людмила Георгиевна

А те родственники которые живут в Мухосранске-по ним не соскучились?

Nataliya Chikota

А вы вообще знаете где именно находится этот город?:-))))

Рустам Пилотов

А КАК ЖЕ ТЁТЯ ИЗ ВОРКУТЫ И БАБУШКА ИЗ АНАДЫРЯ ОНИ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ!

Рустам Пилотов

А КАК ЖЕ ТЁТЯ ИЗ ВОРКУТЫ И БАБУШКА ИЗ АНАДЫРЯ ОНИ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ!

Владислав

И мне там присмотрите сводную сестренку. Лет 20-ти. Покрасивее.

Акиана

Как отищите, моим передайте, что скоро я к ним присоединюсь...

Elena.....

А я в Греции) причем, они у меня там есть) но не приглашают))

Музыкальный Кот 🐈

В Нигерии и Сомали у вас родственники есть, зуб даю

Nataliya Chikota

Почему вы так решили?

Музыкальный Кот 🐈

Там у всех родственники есть. Они вам на и-мэйл не писали?

Nataliya Chikota

Нет....а вам?:-)

Музыкальный Кот 🐈

Писали)

Nataliya Chikota

Так вы уже "на чемоданах"?

Музыкальный Кот 🐈

Неееет) мне и так хорошо)))

Nataliya Chikota

Рада за Вас.....чесно.

Валерий Чадов

У Вас объявились родственники на острове Вайгач

Nataliya Chikota

О,Боже!Где это?

Валерий Чадов

Это в России, на границе Карского и Баренцевого морей

Валентин 37368657957

Саму в руки и пахать. И Мальдивы и кайнары будут

Nataliya Chikota

Пашут пахари...

Валентин 37368657957

И вы не отставайте

Nataliya Chikota

А вы тогда на что?

Валентин 37368657957

Пахать как и все

Nataliya Chikota

Справитесь...на то вы и сильный пол.

Павел

Найдешь если - не забудь о любимом кузене Павле)

Ан
Андрей

Забыли упомянуть. Умершая тётя приветствуется

Nataliya Chikota

Ах...Да...Про тетушку я совсем забыла...:)))

Павел Дубинин

А мне лучше найти родных в Сингапуре!!!!!!

Олег Атанасов

Приезжай в Атырау - не соскучишься!...)

Олег Атанасов

Вау!!! Круто! Тогда можем договориться...)

Nataliya Chikota

Жаль,что живу я далеко....очень. Днепропетровск, Украина.:-((((

Олег Атанасов

ды нет... это недалеко... некоторые переписываются из России с Америкой... находят общий язык, а потом встречаются... ☺️

Nataliya Chikota

А встречаются на нейтральной территории....где-нибудь в Египте или на Мальдивах.......а потом как и я скучают по родственникам:-)))]

Олег Атанасов

ну Днепропетровск - намного ближе к нам чем Египт и Мальдивы... сильно скучать думаю не придется...)