🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в связи с короновирусом, наши модельеры разработали красивенькие перчатки и маски на лицо?
🖼

Ответы
Ника°

Не дай Бог, попасть не дефиле ночью!😳

**
***˙·•●☆๑Çαωќα๑☆●•·˙***

внимание Рецепт: картошку отварил 2-3 средних клубня слил воду но не всю порезал мелко свежий чеснок по вкусу не много,- порезал мелкими кубиками копченую колбаску салями краковская подойдет в картошку добавил кусочек сл масла и порезаный чеснок и разтолочь все до единой массы доливая воды от картошки если вдруг сухая получается затем добавить колбаску черный молотый перец и перемешать, а в это время на сковородке подогреть кусочек вчерашней курицы гриль, лепешка майонез кетчуп кто что любит и Приятного Аппетита, вот Лиль ничего долгого тут нет макс мин 20-30

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А.... Если курица вчерашняя, да картошка не пойми как сваренная, тогда конечно... Я колбасу, мясо,курицу, кетчуп не ем и майонез с лепешками.

**
***˙·•●☆๑Çαωќα๑☆●•·˙***

ого чем же ты питаешься, картошка сварена хорошо потому что я чтор бы ускорить процес варки режу ее как на супчик кубиками но не мелко

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В основном рожки ем. Кофе пью арабику. Изредка конечно жарю картошку.

**
***˙·•●☆๑Çαωќα๑☆●•·˙***

ого т.е. кофе полезней чем мясо хммммммм интересно ну макаронные изделия иногда употребляю сам, жар картошку оч редко ем

Епифания

Вам из золота или серебра?