Ангелок... Тот Ещё)))))

Как спастись от стаи волков?

Ответы
Kalinin Vladimir

Тетушка рассказывала. Вдоль дорог сугробы двух метровые. Идет она рожать в деревню к матушке. Вышла из за поворота, а вдали прет стая волков прямо на неё. Она упала на живот, вся съежилась, что будет то и будет. Волчица подошла обнюхала, окропила и пошла далее. Все волки тоже окропили и не тронули. Минут двадцать пролежала, встала никого вокруг нет. Потихоньку испуг прошел и пошла далее. Тут специфик, дело зимой, и она беременная.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё обошлось?

Камилов Камил Хамзаевич

Живого волка не видел. Волчицу убили сторожи объекта. Такое красивое создание! На железнодорожных семафорах на плато Уст-Юрт где есть волки обязательно делают лестницы. Видишь волков до бежи и поднимись. А первый поезд сообщить о тебе диспетчеру. Вот так вот.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Много волков?

Ко
Котэ

Безоружному человеку на открытой местности от них не спастись.Даже если находясь в лесу залезть на дерево,они всё равно измором возьмут.

Ко
Котэ

Вы общались с ними лично?

Ко
Котэ

Вы много потеряли.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это почему же?

Ко
Котэ

это сложно объяснить.

Глеб Лихачев

Развести костер, или можно откупится если есть припасы. В крайнем случае залесть на дерево повыше.

Ангелок... Тот Ещё)))))

И как долго сидеть?

Глеб Лихачев

Сколько придеться, через несколько часов точно уйдут, люди не настолько питательная добыча, что б на нее время тратить, желательно еще на всякий подать сигнал SOS.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда можно и посидеть.

Ѻлегъ

на дерево лезь ...только приготовься что сидеть там долго придётся, волки умеют ждать😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я посижу)))

Ѻлегъ

сутки, двое? ...а если трое?

Ѻлегъ

что?

Ѻлегъ

когда речь идёт о жизни или смерти, имеет ли значение время 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

но они трусливые, хуже собак, только толпой могут, а если пугануть, все врассыпную.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как пугануть?

Валерий Ратников 🇨🇳

как хотите, главное не забояться, они сразу и об..с..е..р.

Алексей Моисеев

В лес не ходить. Или брать с собой ,,Сайгак,, или карабин. На худой конец- ружье

Алексей Моисеев

Ты живёшь в городе?

Алексей Моисеев

Город Москва?

Алексей Моисеев

А как название?

Друг

Наверное Ясон Бадридзе знает это лучше других)) Почему именно от волков?

Ванька Ванькин

Вот же вопросы людей какие волнуют.......по правильному люди должны интересоваться "как спастись от самосвала",потому как они миллионами каждый день под самосвалами и погибают.....но нет же они интересуются "как спастись от волков",при том что хорошо будет если на всей планете нашей,волки за год съели хотя бы человечка одного......Странные человеки вообще очень

Друг

Вопрос же чтобы был)))

Ванька Ванькин

Аааааааа нууу да понятно.....этот вопрос тут только для того что бы вопросом быть:))))

Друг

Ну вот)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы не правы...я имела ввиду волков в человеческом обличье.

Друг

В общем то подтекст проглядывал, конечно, но не явно))) Просто про волков недавно читала и фильм -интервью этого ученого о них есть. Очень интересно. А в человеческом. Просто принять мысль о том, что люди могут быть и плохими, и очень плохими...и перестать по этому поводу переживать. Или они на вас охотятся?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Уже нет)Я не интересна,как добыча.

Максик Ласковый )

Убей вожака и остальные займутся “делом”. Мясо надо утилизировать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Легко сказать))

Максик Ласковый )

Привязываешь на длинную палку нож. Пока ещё горит костёр, волки к огню не подойдут. Высматриваешь тем временем кто вожак, волк или волчица и большая ли стая. И нападать будет одним из первых именно вожак. Целься в голову, в глаз. Палку не выпускай. Выпад вперед и отскок назад. При таком поведении “жертвы” - будет шанс удерживать их на дистанции. Первый кто подвернется и при удачном попадании будет визжать и постарается отбежать. Теперь раненный зверь такая же жертва, как и Вы. Шансы слегка уравниваются. И так каждый раз - самый смелый получает удар в глаз. Через час все атаки прекратятся, они начнут рвать своих же раненных собратьев. Пищи им навалом. А Вы слишком сложная и вёрткая чтоб стать их добычей. Получить смертельное ранение не съев ни куска мяса не входит в планы волков.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Легко сказать...

Максик Ласковый )

Человек в особо критические минуты способен нанести до 30 ударов в секунду. Ни одна живая тварь на земле на такое не способна. Если ты это знаешь, если физически подготовлен, то зверь остро чувствует кто охотник, а кто жертва. Стать жертвой совсем не по вкусу волкам. Они привыкли только побеждать. Если соперник превосходит их в ловкости и силе - волки отступают.

Кирилл Евтюхов

упасть и попробовать прикинуться мертвым...колки падаль не едят

Кирилл Евтюхов

если есть спички-можно попробовать зажечь факел

Кирилл Евтюхов

кстати...волки не особо стремятся нападать на людей...если сильно шуметь-стая изначально обойдет тебя стороной

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да..они боятся огня..

Кирилл Евтюхов

если на стоянке-поддерживай костер...если в движении-иди с факелом горящим и старайся шуметь...

Валерий Мартынюк

Костёр, красная тряпка. Если ничего нет, безстрашно идти на них.

Валерий Мартынюк

А что, очень реально?

Ангелок... Тот Ещё)))))

А вдруг...ведь всё может случиться.

Валерий Мартынюк

Недавно прочитал, женщина в Канаде в снегу рожала - стая волков помогла. Даже пуповину волчица перегрызла и согревали.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не выдумки?

Валерий Мартынюк

Писали, что правда.

Вячеслав Серкин

Видел одного в лесу. Не понравилось как он на меня посмотрел.))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я Вас вполне пониаю.

Виктор Маркин

ракетницу и 10 зарядов носи с собой.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

молодец. я ношу но от медведей. 🙂 😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо за совет))

Ко
Константин

Главное не убегать спиной резко к ним не поворачиваться

Алексей Вашута

дома сидеть) ну е мое что вас опять в лес то потянуло?

Ангелок... Тот Ещё)))))

За грибами)

Алексей Вашута

по ночам? за грибами)тогда надо вдвоем ходить, да еще один ньюанс) надо быстро бегать ,желательно быстрее чем второй любитель ночных грибов🙃

Александр Спиридонов

сочувствую, шансов мало помереть на дереве с голоду

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что...обложат и не уйдут?

Александр Спиридонов

кто ж от ужина уйдет, пасти будут, часть может уйти, несколько останутся

Ангелок... Тот Ещё)))))

Волки...они и есть волки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разжечь огонь вокруг себя если есть спички

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все равно пешком далеко не убежишь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вообще не убедишь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если один волк, можно на смерть биться, если стая это ппц значит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...разорвут.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Печально

Суфия Каримова

не знаю.но это.наверное очень страшно....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне тоже так кажется.

Суфия Каримова

не дай никому оказаться в такой ситуации!

Do
Doom

Перекреститься и отдать Богу душу )))

Victor. By

жуть!!! и где же они тебя преследуют

Victor. By

звони

Victor. By

что говорят? спасут?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Обязательно.

Victor. By

рад что у тебя все хорошо!...спасут, отпишись