__
____________

Хотите рецепт счастья?)
1. Надо вбухать кучу денег, чтобы что-то улучшить в себе.
2. Но у Вас начнётся воспаление. И станет всё просто ужасно.
3. Вы потратите кучу времени, средств, нервов, чтобы вылечиться.
4. И вот когда у Вас всё станет так как было - Вы будете просто счастливы!)
* ни один из пунктов пропускать нельзя!)

Ответы
Ирма Лаева

старый рецепт....и звучит короче так: хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а потом верни как было))

__
____________

ненене. надо чтоб именно сам себе сделал!)
если Вы - Вы будете виноваты во всех грехах

Ирма Лаева

ааа.....ну, тогда благими намерениями))

__
____________

это в ад!)

Ирма Лаева

у каждого свой индивидуальный ад

__
____________

это да.
но можно к нему подтолкнуть..

Ци
Циник

Пример того как моя дочка челюсть исправляла😎

__
____________

у нас сотрудница слелала неудачную операцию на глаз. Просто светится от счастья!)