Санбай Манибай

У казахов ,оставить старых родителей без присмотра ,не говоря о том чтобы отдать в дом престарелых это непростителный духовный позор . Если ты так сделаешь то ты потеряешь всякое уважение среди своих близких и родных . И тебе постоянно будут об этом напоминать! А как у вас!?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю как у других у меня также. А врачу, которая посоветовала мне сдать маму в интернет, я ответила - Вот свою маму и сдавайте. Я сама за мамой ухаживала 5 лет, мне папа немножко помогал.

Санбай Манибай

И свекровь тоже!

🇷🇺Anna😊

Свекрови у меня нет.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Лев Макаров

Какие молодцы вы, казахи! Горжусь, что после войны маленьким пацаном года 4 жил в г.Акмолинске, нынешней столице Казахстана - Нурсултане! Счастливое было время!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Лев Макаров

Спасибо, Санбай! Взаимно и Вам его желаю! 🤝🥂☕

Светлана

у мусульман все понятно. А есть ли у вас одинокие старики..? нет у них детей и внуков.. бывает такое.. Что же с ними делать..??

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Светлана

вот именно

Борис Толстошеин

уважаю азиатов за почитание старших....у нас встречаются выродки которые бросают родителей в старости...

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Борис Толстошеин

и Вам того же!!

Не
Нейтири

Когда казахи приезжают в Россию и отрываются от своих корней, то начинают себя вести по-другому.

Санбай Манибай

Это не казахи , предатели!

Не
Нейтири

Ну зачем так строго.

Санбай Манибай

Еще их Единый Аллах накажет их конкретно ,брутально!

Не
Нейтири

Ой. Молодые они ещё, бестолковые. Это дома они уму-разуму набираются, когда рядом старшие , а здесь никто не осудит, вот и распоясываются. Но это с возрастом пройдёт . Поумнеют!)))

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Не
Нейтири

И вам тоже всего хорошего)))

Та
Татьяна

По всякому. ((( когда весь подъезд на ушах стоит от крика больного год целый как тут подумаешь.....

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Та
Татьяна

Пусть этот день приносит Вам радость и всегда...

Бони-Марони

У порядочных людей-так! Это вне национальности! Мне нет дела до мнения посторонних.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Королева"Осень"

Мудрые законы, мудрые обычаи, мудрая нация. Низкий поклон.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Королева"Осень"

Большое спасибо!!!

Изя Моргенштерн

У евреев такие дома престарелых, я бы сам в таком жил. )

Санбай Манибай

Евреев Единый Аллах наказал конкретно и брутально!

Изя Моргенштерн

Да, аж жалость берет, как бедные мучаются, не то что казахи. ))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Mарина

И у нас.. но не у всех..Моя мама живет со мной..Смотрю...

Санбай Манибай

А свекровь где живет!:

Mарина

С сыном

Санбай Манибай

Марина молодец!

Галина Королькова

У нас так и делают Вы молодцы в этом плане

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Галина Королькова

Спасибо!!! Вам тоже☺️

Епифания

Казахи ещё родо-племенным строем живут

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Забавка

Всё ли так правильно у вас?

Санбай Манибай

Почти!

Забавка

Так и у нас!)

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Забавка

Взаимно!!!

Людмила Максимова

так же

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Людмила Максимова

и вам всего доброго!!!!!!

Strange Walker

Так же

Санбай Манибай

Желаю удачи!