Оксана Гагарина

срубил крыжовник прям под самый корень

и на корне был кубик с пластмассой и сильно обмотанной ниткой прям на корне я сильно удивился как такое может быть что нитка аж прошита под корень с пластиковым кубиком но я не уверен что это был пластик думаю это чёрная магия народ подскажите что это ?

Елена Ухватова

Магия, нитка красная-любовная, черная может быть порча, белая -здоровье, в любом случае пластмасса, чтобы сплавилось, ушло что то от этого от человека, для которого сделано, крыжовник-мужское дерево, значит сделано мужчине

Карина Морозова

это не магия спите спокойно ,,