Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эта рыба обитает в пресной воде - реках и проточных холодноводных озёрах, никогда не выходит в море. Встречается в России на обширной территории: от Предуралья (бассейны рек Печоры и Камы) до восточных окраин Якутии и юга Дальнего Востока. Что за рыба , знаете ?

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼 Эта обезьяна обитает в постиндустриальных образования- на районах и в посёлках городского типа, никогда не выходит в цивилизацию. Встречается в России на обширной территории: от Предуралья (бассейны рек Печоры и Камы) до восточных окраин Якутии и юга Дальнего Востока. Что за обезьяна , знаете ?

Vi Za Vi

Скоро ни х не будет Лена мелеет. . Вылов идет грабительский.Господи, долбани подонков по башке

Пр
Продолжай

посмотрел ответы....мдаа, кажись все за Уралом и в Москве...кто ж Сибирь и ДВ осваивать будет!?

Сергей Из Сибири

Ну да ... все почему то как мухи на дерьмо - рвутся в Москву ... ( извиняюсь , если что )

Пр
Продолжай

и пусть...нам больше рыбы останется😁

Олег Демидов

Похоже на тайменя... Но Сахалинский таймень нагуливается в море, а вот нерестится в речках

Dilirium T

Так это рыба в Красной книге, ловить в природных водоёмах нельзя вроде

Сергей Из Сибири

У нас разрешают его ловить ... но только удочкой , а не сетями ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dilirium T

У нас Сахалинский таймень он проходной, он во всех красных книгах, его ловить совсем нельзя, а обыкновенный таймень там можно с какими-то условиями и удочкой

Людмила Мухорина

МНОГО ЛЕТ РЫБАЧУ НО В НАШИХ ОЗЕРАХ НЕТ.ТАКОЙ РЫБЫ. как рыбак завидую

Сергей Из Сибири

Это таймень , Людмила ...

Людмила Мухорина

СПАСИБО, НА ВКУС ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.А В НАШИХ ОЗЁРАХ ЛИНЬ ВОДИТСЯ,

Сергей Из Сибири

На вкус - как лосось ...

Людмила Мухорина

ЖАЛЬ,НЕ ПОРЫБАЧУ,

Серж)))

Таймень. Сам к сожалению так и не поймал) хот ездил специально)))

Серж)))

Но не знал что он а Какие водится!

Сергей Из Сибири

Бывают и до центнера весом !

Серж)))

Блин Т9!!! В Каме тоже водится - не знал

Майя Петрова

Дык я не в Сибири и не рыбак - не знаю. Омуль или таймень?

Майя Петрова

Не видела в реале и не ела...

Сергей Из Сибири

Уже увидели ....

Майя Петрова

Нет, вживую

Сергей Из Сибири

Таймень - только у нас в сибирских реках живёт ... а у вас сомы ....

Олег Пустохайлов

Что то похожа на тайменя, но у нас такой нету, точна(((

Олег Пустохайлов

Ок, у нас в Астрахани такого нет(( А хотелось бы поймать хоть разок))) 😄

Сергей Из Сибири

Тогда вам к нам ... к сибирским рекам ))

Олег Пустохайлов

Пока это только мечты)) Но нечего мы и тут как говорят- :душу отводим)) Судачек, подлещик, а вобла осенняя)) 😄 👍

Clan

По реке плывут таймени - два больших, один помене...

Clan

Мы так экипажи одноимённых байдарок дразним.))

Дневной Заяц

эта рыба мечта одного моего друга.это таймень.

Сергей Из Сибири

Это точно !

Ко
Константин

эх мелковато в телефоне. но вроде как таймень

Бахром_С

Таймень 🖼

Зинъ Черн

Не представляю, под Питером не водятся?

Зинъ Черн

Спасибо, буду знать

Зинъ Черн

Спасибо, буду знать

Тамара Соколова

Не, не знаю. Только камбалу могу узнать

Сергей Из Сибири

Ну у нас рыбный мир побогаче будет ... таймени , хариусы , ленки , налимы ,осетры , стерлядь ...

Тамара Соколова

Ну да. У вас реки, а у нас озерки. и Ирикла и всё.

Сергей Из Сибири

Енисей и Мана неподалёку ...

Тамара Соколова

И снова здравствуйте!Продолжим беседу?

Сварожич

Ловил такую, но побольше. Таймень это.

Сергей Из Сибири

Точно !

Ведающий.

Это таймень. Очень похож на ленка.

Валентина Бондарь

И еще . Эта рыба занесена в Красную книгу. Ловят и отпускают.

Алексей Генералов

Это что за "крокодил" краснопёрый?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исчезнет скоро таймень батюшка...

Сергей Из Сибири

Хотелось бы , чтоб до этого не дошло ... Вы правы , Олег...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чёрная дыра ненасытности образовалась в наших Душах...

Angelina Goncharova

есть нельма , омуль - может эти

Angelina Goncharova

да слышала - это родственник красной рыбы или осетра ?

Сергей Из Сибири

Таймень - родственник лосося ...

Angelina Goncharova

а почему он синий ? а вот рыба корюшка есть - тоже родственник лосося