Елена Галкина

Существует мнение :мужчины -спринтеры ,а женщины- стайеры.А вы согласны?

Ответы
Иван Федорович

Женщины более выносливые. Мужчины в одну единицу времени способны выполнить больше единиц работы. Это результат эволюции. Женщина должна превозмогая невзгоды выносить ребенка, мужчина кратковременно проявлять мощь, для добычи и защиты.

Елена Галкина

Я ,солнышко ,не о том имела ввиду вы буквально поняли а я образно фигурально, мужик поднял тяжесть перенес поставил и на диван подушка телевизор а женщина как проснется то кухня дети магазин уборка, огород консервирование и море всего

Елена Галкина

Я ,солнышко ,не о том имела ввиду вы буквально поняли а я образно фигурально, мужик поднял тяжесть перенес поставил и на диван подушка телевизор а женщина как проснется то кухня дети магазин уборка, огород консервирование и море всего

Елена Галкина

Я ,солнышко ,не о том имела ввиду вы буквально поняли а я образно фигурально, мужик поднял тяжесть перенес поставил и на диван подушка телевизор а женщина как проснется то кухня дети магазин уборка, огород консервирование и море всего

Елена Галкина

Глючит инет, извините,, вы вольны думать что угодно свое. Имеете право, дело ваше

Неклюет

А как быть с такими женщинами и как они называются: про себя "Да, скоро ты".

Елена Галкина

Ну до приятно далеко !!!

Руслан Капланов

А у меня вот вот будет))))))осталось часа два)))))

Елена Галкина

Да Бога ради, желаю вам здоровья счастья и любви ,пока уважаемый

Руслан Капланов

Спасибо!!!)))))))

Елена Галкина

Океюшки 👋

Ярослав Флеркевич

Бег за чужими женами укрепляет здоровье, а от их мужей продлевает жизнь

Елена Галкина

Прелюбодейство наказуемо ,и не к я это придумала

Ярослав Флеркевич

Да так гласит закон божий

Елена Галкина

Ну, уже лучше

Евгений

В худшем варианте - да, в лучшем, думаю, надо подстраиваться под женщину

Елена Галкина

Консенсус

Евгений

Ага 😛

Елена Галкина

Досвиданья уважаемый

Евгений

Вам удач!

Елена Галкина

Спасибо,Евгений

Валерий Гусев

Нет! Я-мыслящий! А значит знаю когда ускоряться а когда подождать

Елена Галкина

И ладушки, рада за вас

Валерий Гусев

Я собой восхищаюсь))

Елена Галкина

Надеюсь в пределах разумного любите себя?! А то нарциссизмом отдает

Валерий Гусев

Нет.Это меня так все возносят.(это правда) И не в одной стране.Привык

Елена Галкина

Дай вам Бог здоровья счастья и любви

Валерий Гусев

И вам всех благ

Елена Галкина

Ладушки пока 👋

Валерий Бречка

бег с препятствиями и прыжки в длину и в стороны... Где то так!

Елена Галкина

Не все такие. А за рецепт спасибо ,попробую

Валерий Бречка

Да не вы! а муж...

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви

Валерий Бречка

Алкого... Ой! Путаю. Аналогично

Елена Галкина

Пока,уважаемый

Михаил Журавлев

Ошибочное мнение! От гендерных признаков сие не зависит.

Елена Галкина

Мужчина поднял тяжесть перенес поставил и на диван подушка телевизор а женщина как проснется то кухня дети магазин уборка огород консервирование и море всего к вечеру язык на плечо и?!?!?!

Алексей Резниченко

Я ДУМАЮ. ЧТО МУЖЧИНЫ - КРОЛИКИ, А ЖЕНЩИНЫ - СТРАУСЫ! 😃

Алексей Резниченко

ВРОДЕ ЭТОГО.... КОГДА СТРАУС ОПУСКАЕТ ГОЛОВУ В ПЕСОК, ОН, ЕСТЕСТВЕННО НАКЛОНЯЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ УЯЗВИМЫМ ДЛЯ ВСЯКОГО РОДА ПОСЯГАТЕЛЬСТВАМ.... 😃

Алексей Резниченко

ВРОДЕ ЭТОГО.... КОГДА СТРАУС ОПУСКАЕТ ГОЛОВУ В ПЕСОК, ОН, ЕСТЕСТВЕННО НАКЛОНЯЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ УЯЗВИМЫМ ДЛЯ ВСЯКОГО РОДА ПОСЯГАТЕЛЬСТВАМ.... 😃

Елена Галкина

Как альтернатива пойдет и это

Елена Галкина

Ахахахаха

Владимир Забелин

Уточните в каком плане. Если в плане долголетия, то да

Елена Галкина

И не только, мужчина поднял тяжесть перенес поставил ,устал и диван подушка телевизор а женщина как открыла глаза и понеслась :кухня,дети,магазин уборка стирка магазин а сейчас заготовки огород и тд

Владимир Забелин

В этом плане согласен

Елена Галкина

Ну и ладушки

Костя Анциферов

Перед стартом надо сделать женщине хорошую разминку!

Елена Галкина

Да!!!!!!!!!!!!

Костя Анциферов

Вот тогда и на финиш вместе!

Елена Галкина

С кем ? Я одна

Анатолий Маткин

Многое зависит от качества разминки перед стартом...

Елена Галкина

Мужчина поднял тяжесть перенес поставил и на диван подушка телевизор а женщина как проснется то кухня дети магазин уборка огород консервирование и море всего

Павел Губский

да женщина плохо заводится, а мужчины с пол оборота

Oxba1Da

Наверное такое мнение существует - согласен :о))

Елена Галкина

Ладушки пока

Oxba1Da

Спринтерское завершение разговора? 😄

Елена Галкина

Давайте продолжим разговор наш

Oxba1Da

Просто хотел заметить, что женское стайерство не во всем :о)) Если говорить про телефонные разговоры или, например, про шопинг, то тут вы вне конкуренции :о)) На кухне тоже, конечно - мужчины, обычно, предпочитают готовить блюда быстрого приготовления. Но зато за мужиками стратегия, которая действует надолго. :о))

Елена Галкина

Сколько людей столько и мнений

Oxba1Da

Ну да, и люди разные... Как то читал про Машкова, что он предпочитает быстро без прелюдий :о))

Сергей Логинов

Да....но есть много способов уровнять скорость...

Елена Галкина

Каким образом?

Сергей Логинов

Я подумаю, стоит ли продолжать тему...

Елена Галкина

Как вам угодно будет

Сергей Логинов

Да, спасибо...

Алексей Сметанин

Я три километра лучше бегал чем стометровку))))

Елена Галкина

Солнышко ,здесь иносказательно

Алексей Сметанин

Да понял я, стаерша......

Елена Галкина

Ха,если бы,два в одном

Алексей Сметанин

Конечно

Alexey Bidenko

на оборот женщины все хотят получить быстрее

Елена Галкина

Мужчина поднял тяжесть перенес поставил и на диван подушка телевизор а женщина как проснется то кухня,дети уборка, стирка готовка магазин, огород консервированик и море всего к вечеру язык на плечо

Alexey Bidenko

я о желаниях комфорта квартира машина шуба брилианты отдых за рубежом

Елена Галкина

5-10%женщин имеют это остальные скромно живут работают и рожают детей и нескольких

Alexey Bidenko

а молодые

Елена Галкина

А молодые чепухой страдают и не работают не думают что пенсию стаж не заработали, за чужой счет живут

Петр

А есть женщины - марафонки... 😜

Елена Галкина

Пора о душе думать ему говорю

Петр

О душе подумать никому не поздно... Может он ВИАГРЫ обожрался...

Елена Галкина

Хрен знает ,он еще и преподает сопромат в институте

Петр

Ясно тогда... Привык взятки натурой брать...

Елена Галкина

Хз,?!?

С*
Сергей ***

Вопрос лукавства а конкретнее о чем Вы

С*
Сергей ***

Бог простит

Елена Галкина

Выкрутиться, я у вас просила прощения, а не у Бога! Как хотите

С*
Сергей ***

я простил безоговорочно и бог простит за искреннее прошение прощения

Елена Галкина

Я была с вами искренне и открыта , и с пожеланиями тоже ,досвиданья уважаемый

С*
Сергей ***

ну вот а гордыня так и не позволила ни простить ни быть доброй простите еще раз за то что ввел вас в грех

Хм
Хмырь

Это только мнение.А бывает по-разному.

Хм
Хмырь

У меня отпуск начался в 1993 году и продолжается до сих пор. На море "отдыхал" всего два раза в жизни и то по принуждению тех, кому захотелось, чтобы я был там вместе с ними. Для меня отдых - это занятие любимым делом.

Елена Галкина

Ай,молодца ,а сказать в чем любимое дело нельзя?!

Хм
Хмырь

Мои любимые занятия - изготовление всяких электронных штучек, строительство домов, дизайнерская работа с интерьером квартир.

Елена Галкина

Широкий спектр профессиональной пригодности

Хм
Хмырь

Я не виноват. Так уж вышло.

Александр Фролов

Да, согласен, такое мнение существует!

Елена Галкина

Сначала с мужем все пополам и вместе а потом все легло на мои плечи, результат- мы расстались, 6 лет нигде не работает, и диван подушка телевизор его друзья