Галина Галчонок

Латвия и Эстония уведомили Россию о «замораживании» таможенного сотрудничества — замглавы таможенной службы РФ Руслан Давыдов. «Мы получили от этих стран прямые письма о замораживании таможенного сотрудничества. Не отвечают на звонки. Наши границы с Евросоюзом и есть границы с прибалтийскими странами и Финляндией. У нас все годы и даже после 2014 года были прекрасные отношения с таможенным руководством этих стран. По моему мнению, [решение заморозить таможенное сотрудничество] — чистой воды политика» — уточнил чиновник.

Ответы
Ол
Олег

та прям просто обосрусь щас от негодования... эпичные партнеры... та их же тупо нету... ни для России, ни для Европы... это разве не понятно латышам? ну не глупые ж они... и кстати... а чё Литва промолчала? )))

Владимир Должиков

То есть ваши цели войны стоят!
А наши этой всей шняги ни разу?

Владимир Должиков

мне очень не нравиться когда к обычным людям используют разделяй и властвуй!
и моральными средствами выводят на ненависть к тем, кто им зла не желает!
как то так!

Галина Галчонок

да я ненавижу кацапню с 24.02.2022 года и это мнение никогда уже не изменится

Владимир Должиков

то есть и нам теперь всех немцем за 41 тоже полагается так что ли?

Галина Галчонок

немецкие фашисты были белые и пушистые по сравнению с рашистами рф ,

Владимир Должиков

на наркоте то и разогнанные ненавистью к недочеловекам??

Александр Рузметов

Война - это тоже политика. Только силовым путем

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С турецкими банками у рашистов тоже проблєми.

Віктор Край

и с казахскими и таджицкими...

Станислав Соломонов

Никогда такого не было, и вот, опять!!!😁

Аркадий Бахчевников

И? Мы. Пошлём на.....Или опять договорки?

Владимир Игнашов

интересно..он дукмал что война.....э

Анатолий Фролов

Тут без поллитровки не обойтись

Татьяна Юрченко

Всё у нас было, есть и будет

Павел 2000

Пусть сосут...

Фи
Фиан

И что?