Любомир

Обязана ли девушка, оставаться до свадьбы девственницей ?🤔

Ответы
Николай Кушнир

Для верующих ХРИСТИАН, да ! Это 7 я Заповедь в Законе Божьем, и еще написано, если соблюдаешь, в весь Закон, а в одном нарушишь, виновный во всем, так учит Библия, выбирать, лично, КАЖДОМУ, как тоже написано ( только в другом месте ) КАЖДОМУ СВОЕ ??? 🖼

Галина

По советским правилам обязана ,парни не позволяли такого, что сейчас творят и девчонки сдержанные были ,а сейчас , не успел познакомится, уже в постели лежит ,а потом пинка по попе .

Любомир

в этом есть свои плюсы не мучаются, все просто и понятно

Галина

на очереди следующая , не так ли .

Любомир

у кого как🤔

Галина

но в основном .

Любовь

Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни.

A Lina W

Не обязательно, сейчас уже никого ни чем не удивить, и на свадьбу решаются, попробовав себя в отношениях, пожив вместе

Любомир

разумно👍

A Lina W

Тоже так считаю

Valentin Garmanov

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас…

Любомир

👍😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это будет говорить о ее мудрости и бережливости к самой себе. Но сейчас увы, ценности другие

Любомир

права ценности иные🤔

Любомир

🖼

Слава Касьянов

На вкус и цвет ответа нет! Во взрослую жизнь надо входить, хоть немного образованной!

Владимир Асиновский

Здесь по ответам женщины за то чтобы не оставаться до свадьбы. А мужики наоборот

Eduard

В наше то время?
Коли понятие "Мораль" извратили, так что требовать от девушек...

Варфоломей Архицкий

Ну это как сказать некоторый после залета выходят замуж когда прижмёт это !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скажем так.... хотели бы вы что бы суп который вам подают уже кто то ел?

Любомир

🖼

Людмила Воткаленко

У меня так было, но, сейчас это вряд ли бывает, другое понимание жизни)))

Мирумир

да черт его знает. а потом муж не подходит и сиди, хоти других мужчин

Любомир

оптимально пожить вместе и решить🤗

Мирумир

с одним, потом с другим пожила.... то же ничего хорошего

Любомир

ну всё познаётся в сравнении

Мирумир

мужчинам нормально, а девушками пользуются

Любомир

пользуются одинаково друг другом, не будем делать жертву из девушки

Мирумир

думаю иначе.

Любомир

ваше право

А. Беркович

Никто ничего не обязан))))) никому самое главное)) вопрос воспитания))

Ол
Ольга

Ну вот ещё... хорошо если жених будет первым и единственным вообще)

Любомир

вам обоим нравится чем занимаетесь, это же ясно😁

Ол
Ольга

Выходит,семья садо-мазо..

Любомир

ну да второй день знакомства в одной позе зависла😁

Ол
Ольга

🤓😂

Любомир

🖼

Наталья

Сейчас уже не актуально, отношения чаще завязываются из-за секса)

Любомир

думаю это правильно🤗

Наталья

🙂

Любомир

шутка ...любовь придумали мужчины. чтобы не платить за секс😜

Наталья

Может быть)

Владимир Забродин

сам то как думаешь? или тебя устраивают объедки с царского стола?

Олег

знаю одну до свадьбы девственницой была но в очко давала всем😁

Любомир

тоже знаю такую, грузинка

Олег

Кому то повезло с такими женами😂

Любомир

она и замужем осталась целкой😅👍

Ва
Валерий

да.иначе чужих детей воспитывать буш.буш потом орать.а в кого он

Любомир

жена уезжая на курорт. на всякий случай сказала,, что беременная😁

Светлана Спицына

В далёкой моей юности это приветствовалось, как сейчас не знаю

Любомир

🖼

Светлана Спицына

Приветули) В общем не плохо)

Любомир

🖼