Гармония Россия

"Курение -фу ,алкоголь-фу...а ваши унылые и всех осуждающие рожи,конечно же,огонь.!'....?

Ответы
Человек Со Щукой

Курить не к чему! А совсем ни сколько не пить-это тоже не мужик.Насколько знаю кто из мужиков крепкое не пьёт-это бывает уже после 35лет у нек. людей давление. Некоторые не пьют-закодировались! Некоторые начнут пить-меру держать немогут-поэтому при застольях пьют немного только вино(вместе с женщинами) Я сам много пить не люблю-но предпочитаю коньяк-водку-виски(если хорошие).Пиво иногда пью только что нибудь приличное-1 бутылки хватает-иногда 2-3 если в компании.

Гармония Россия

Молодец какой!))

Человек Со Щукой

Всем удачи и с Рождеством!

Гармония Россия

Взаимно.И вас.

Сергей Хрулёв

А какая связь? Вот у нас говорят что не рожа, то Сережа. А про курение вспомнил вот это: лошадь завалила капля никотина, ну, зачем курила глупая скотина. Короче, быть красивым как конь и курить - не получается. Поэтому улыбаюсь унылой рожей как все Сережи.

Сергей Хрулёв

Не получается понять. Не объясняйте. Просто я другой.

Гармония Россия

Ничего,мы все разные.👌

Вова Мишин

Ну.. Курение- согласен.. Не очень.. Если только это не хорошая сигара.. Их можно иногда... редко.. А алкоголь- смотря какой.. Бокал сухого красного вина - не повредит и пару раз в неделю.. Или чуть коньячку.. или виски, сингл- мольт..

Гармония Россия

безуслолвно,да.Только вот я давно,кроме коньяка ничего и не пью.

Вова Мишин

Очень неплохо...

Гармония Россия

главное-фильтр и мера....ну и ....классная компашка,пусть хоть она состоит из одного человека)

Вова Мишин

Да.. Как сказали классики.......- Если человек находясь один не находит себе места и ему скучно - значит- он находится в дурной компании..

Гармония Россия

суперрр,принято.Спасибо.👌 ✨ 😌

Николай Бочкарёв

Нет. Что вы. Огонь это бесконечное нудное повторение глупостей вроде этой. И ещё пьяный зануда, который дышит на вас перегаром пополам с перекуром и разговаривает сам с собой, а слушать приходится всем окружающим.

Гармония Россия

Много подобных ситуаций есть и без спиртного и сигарет.Не люблю тех,кто громко порицает ....

Уральская Рябинушка

У меня не рожа, а лицо, то есть-ягодка, и всегда с улыбкой и на позитиве, никого не осуждаю, но огонь без курева и алкоголя. пока никто не жаловался. Так что-не надо всех под один гребешок

Гармония Россия

Читай внимательно.Речь об осуждающих громко и пафосно.

Уральская Рябинушка

Но в вашем вопросе конкретно этого как раз нет

Гармония Россия

Есть,есть....

Уральская Рябинушка

требуется добавление слова "Некоторых". И я скажу: И алкоголь, и курение, и мать, особенно из женских уст-просто презираю

Vera, Надежда, Любовь

Почему же? Я в компаниях веселюсь так, что всегда кто-нибудь из друзей, норовит приписать мне рюмочку-другую))))), хоть и знают, что не пью!

Гармония Россия

здесь о людях,которые вслух осуждают,всех курящих,пьющих...о ханжестве,как таковом....

Vera, Надежда, Любовь

Ясно. Дело лично каждого, конечно, но тогда я за то, чтобы курящие и пьющие не причиняли неудобств окружающим. У меня, к примеру, все соседи курящие и невозможно открыть окно, курят со всех сторон и у некоторых жены курят тоже. Рискую перейти в группу осуждающих...

Гармония Россия

Это ваше право полностью,я ведь тоде в группе некурящих,речь о том,что если бы я сама курила,но,пользуясь тем,что мы здесь не знаем друг друга,начала бы яростно прорабатывать тех,кто курит и пьет и т.д....

Николай

Человек и должен быть огнем, гореть ярко, с искрами! Это только Библия призывает нас чувствовать себя жалкими, ничтожными червями...

Сергей Волков

Курение действительно - фу! Сам курил с 13 лет до 50-ти. Теперь даже не понимаю, как я вдыхал эту гадость... И роже у меня не унылая)))

Сергей Горталов

Если верить Библии, бог не призывал курить и пить, он дал людям несколько другое указание. Конкретно - Бытие 1:28. ,🙂

Гармония Россия

Спасибо.

Андрей Лященко

С первым согласен с последним нет . Если прислонить к тёплой стенке то очень можно с нами и поговорить .

Гармония Россия

А можно не прислоняя?/__😁

Андрей Лященко

Рассыпаться можно или упасть .

Андрей Лященко

Меню . Спина болит стоять больно .

Гармония Россия

Ясно.Выздоравливайте.

Андрей Лященко

Ну уже вряд ли возрастное .

Владимир Шибнев

Да никакое не "фу", и кому нравится, пусть это делает. Как надоели эти поучения на счёт курения и питья...

Гармония Россия

👍👍👍🌟🐬🤘сама не курю,но никогда не буду учить взрослых людей,как и что!)))

Владимир Шибнев

И правильно. Каждый человек должен поступать так, как сам считает нужным

Владимир Федоров

Кто не курит,не пьет и за бабами не бегает,живет в арзы больше.Ведь если идиот,то это на долго.

Гармония Россия

Ото ж.,точно.

Olga Tolmach

нет, ваши пропитые и прокуренные помятые образы - вот это огонь. и иногда прям ржака ваще

Гармония Россия

Мой образ очень тянет на пропитый?

Olga Tolmach

нет, не ваш конкретно)) вы милая, просто та крайность - что противоположна правильности - не оч

Гармония Россия

А если я скажу,что ваш образ, поверхностно читающего и также понимающего человека.Ведь речь здесь совсем не об этом.Я сама некурящая.А вот о чем,подумайте сами.

Olga Tolmach

😏

Рая Люба

вчера на корпоративе я не пила и не курила, зато была самая весёлая, никакой унылой рожи

Гармония Россия

это правильно...но выпить чуток не помешает...

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Гармония Россия

Кофе -манящий напиток...особенно с утречка😀

Гармония Россия

Для всех,как оказалось....

Александр Мамедов

Точно вы слышали они уже и Путина осуждают! Видите они на диване хорошие.А он плохой.

Гармония Россия

Мы с вами на одной волне,который раз убеждаюсь в этом.Правильно,мой пост только о ханжах и пассионариях.Только там самое скопление всей грязи.

Александр Мамедов

Ой спасибо.как их много на передачах.А ведь попробуй им наступить на ногу.Убьют.

Гармония Россия

Пробовала,я их не жалую.

Александр Мамедов

Подальше держитесь от 5-й и 6-й колоны..

Гармония Россия

Хорошо.Спасибо.

Сергей Ханьжин

Когда человек не пьёт и не курит,поневоле задумаешься-А,не сволочь ли он? (А.П.Чехов)

Гармония Россия

Или,если мужчина не курит не пьет,я к нему отношусь с подозрением.Мало ли что еще можно от него ожидать?)))))

Сергей Ханьжин

Согласен с вами)))))))))))

Никодим Малый

"Всё - яд и всё- лекарство (даже осуждающие рожи©️ )))). Вопрос в дозе!" (Парацельс)

Никодим Малый

Дык, видно, время моё ишшо не подъехало..😉 А дезертиров, как и здесь, так и Там - не любят... 😏

Гармония Россия

Прав ,Никодим.

Никодим Малый

👌 Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!🙏 и.. пока... 👋

Гармония Россия

Спасибо за теплое пожелание.🌟🐬взаимно.

Игорь Погребняк

Только на три года младше , но умнее даже, чем Я................)))..................... С уважением.з

Гармония Россия

Каждый по своему умен!Спасибо.

Василий Медведев

Хороший , качественный алкоголь в небольших дозах в хорошей компании нормально

Гармония Россия

Никогда не была.

Василий Медведев

Племянница жены приезжала (живет на урале) ей очень понравилось , а ее дочка здесь тоже была и еще хочет приехать с мужем в гости

Гармония Россия

Почему нет?Очень красиво же!

Василий Медведев

Девченки бегали по болоту собирали клюкву бруснику им это очень понравилось И сказали , что лучше к нам приехать (отдохнуть ) чем на юге Приятно вспомнить

Гармония Россия

Согласна.