Ан
Анна

..есть в голове одно местечко в нём постоянно кто то есть... и хрeнь какую то оттуда транслирует во внешний мир?

Ответы
Alexа Чалик

. Где, кто тот тараканий "мудрец", который первым придумал эту фигню про "тараканов в голове".. - ну не идиотизм ли.. вот у него, наверно, в самом деле вместо мозга полна бошка насекомых.. Ну да пёс с ним.. - он первый,- имеет право.. Поражает другое,- как тысячи повторителей не устают смаковать этот "вшидэвр".? неужели не могут найти своих определений для "подходящего" случая?

Сергей Березовский

есть мнение что каждый человек строит свой мир сам, как бы воображает его и он таким становится, есть в этом доля истины, правда тогда , когда хотим мы реального

Le
Lee-Стричк@

Но иногда вот этот кто-то берет зачем-то выходной- и жить становится тоскливо, так что словами не сказать))) Привет 🌹 🌹 🌹

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если там постоянно кто-то есть, это уже весьма замечательно. От его присутствия зависит качество трансляции.

Ан
Анна

Даже так!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я думаю так и не иначе.

Анна Булдина

хорошо хоть "местечко". а не на всю голову... зато есть с кем поговорить, так веселее

Наташа Ильина

Это зависит от вас: пустить туда кого- то или нет и разрешить это ему или нет.

Shynar Moldagalieva

из-за нее нам иногда трудно, а иногда легко, радостно и грустно...

Валентина Довгая

Хорошо, что есть. Всегда есть кому подумать и что ответить

Сергей.

- Есть ещё порох в пороховницах! Мне бы ещё искру божью.

S1
Sj_Sj 181

Тьфу! Что за выражения?!... А-а-а! Украина - ну все ясно...

Ан
Анна

Значит похваляетесь. Это, кстати, опасно для жизни. В смысле всегда быть первым

S1
Sj_Sj 181

Элементарно переходить улицу тоже опасно для жизни. И вообще - сама жизнь опасна для жизни.

Ан
Анна

Откуда же Вы такой, первопроходец, взялись?

S1
Sj_Sj 181

С просторов Вселенной.

Ан
Анна

Опаньки! Еще один пришелец

Valentina Pantazijeva

Это ваше восприятие, переключитесь на другую волну...

Ан
Анна

Вам надо, переключайтесь

Valentina Pantazijeva

Мне нет. Чао...

Ирина Кожемякина

голова предмет сложный, обследованию не подлежит

Элоиза Гель

Это Липс,задача человечества - избавиться от него

Ел
Елена

Молчи..а то Экзерсиста приволокут,по нашу душу

Ел
Елена

сами изгоняем...

Ан
Анна

Ну да, но они возвращаются )))

Ел
Елена

как в фильме ужасов.."Иногда они возвращаются!"

Ан
Анна

Гыгыгыгыгы

Ел
Елена

зомби мерзкие

Адамов Адам

Калитку закрой чтоб никто не заходил туда))

Та Самая Алиса

это самый интересный канал на моём TV)))))))))

Suren Sahakian

это второе я - сволочь все время не то шепчет

Smidt Alexander

Настрой свой репродуктор на другую волну

Небеса Мои Обетованные

Это точно!))) Внутренняя сущность души.))))

Ринат Шакирский

внутренний голос...))):-D

Асиям Ниязова

Извилина под названием разум или мозг

Дмитрий Иваныч

Ну почему же хрень? Никакая не хрень...