Наталья

Ваше мнение, кто больше включает голову при выборе спутника жизни - мужчины или женщины?

Ответы
Галина

Кто чаще делает предложение руки и сердца ,кто просится в плен взять его, думаю чаще мужчины ,а вот кто включает голову, вопрос спорный- должны оба, а на деле все с выключенными головами ,потому быстро разбегаются потому и дети даже не останавливают их . РАЗВОД И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ .

Валерий Плетнёв

Скажу про себя.Друзей женщин,было много,которые влюблялись на каждом концерте, на работе,дома.А,вот одна обходила,не вешалась на шею,которая стала моей женой.А с многими,мы,так и остались друзьями.

Старый Волчара

Мужчина вообще не способен выбирать спутника жизни, природой не дано, но именно он выбирает "официально". А женщина которой природа дала такие способности, может только согласиться или нет(((

He
Helen

Слово интересное-о"фикция".Себе на голову(((

Старый Волчара

ага))))

He
Helen

)))

Василий Сычёв

Непростой но интересный вопрос. На мой взгляд...... женщины... то бишь девушки более прагматичны в этом вопросе.. И я слышал что у них этот происходит на подсознательном, интуитивном уровне..

Наталья

Согласна

Владимир Волков

В данном случае мозги у обоих отключены .только дикие инстинкты и сравнения с тем что было тоже самое раньше....а после этого каждый анализируя соитие-делает выводы .

Татьяна Черненкова

Вот именно , что во время выбора спутника жизни мозги и адекватность отключаются у всех....а потом , чере несколько лет прозрение начинается.....🤷‍♀️

Наталья

Не у всех. Мои работали.

Татьяна Черненкова

Ага, я тоже была уверена , что мои мозги будут на месте....наивно плюолагала...мне жизнь подсунула такой экземпляр, о Боги.. это наказание..

Наталья

Мои работали правильно

Татьяна Черненкова

С чем Вас и поздравляю)))

Наталья

🙂

Сергей Хрулёв

У меня нет такого мнения. Есть только представление о том, как много на планете людей, которые включают свои головы независимо от пола и выбора.😊🤟

Alex Mig

в голове у нас мозг, у мужчин есть ещё одна голова, но там без мозгов. Смотря какой головой делал мужчина свой выбор. Про женщин, напишите вы

Vladimir Afanasiev

Браки заключаются на небесах. Голова в таких случаях отключается, как компьютер. Включаются другие части человеческого индивида.

Ка
Камомэ

По природе должна быть женщина. Она выбирает самца для здорового и сильного потомства. Но в жизни 50х50. Потому что все по приколу.

Юрий Никулыч

Наверное женщины. Там вводных много. Мне все равно, есть у нее что или нет, дети. Я беру ее и все тут...если конечно она сама хочет.

Наталья

Значит вам именно такие нравятся. И на такую, как я, вы никогда внимание не обратите. Человек сам выбирает, по своему вкусу. У вас он такой.

Юрий Никулыч

Вот же обратил. Мы общаемся.

Наталья

Я имею ввиду, для жизни. Общаться то можно хоть с кем.

Юрий Никулыч

Так не ты, не я не знаем друг друга.... Для жизни.

Наталья

Я вообще говорю. Даже если б знал. Понимаешь, тебе нравится определенный тип женщин, из него ты выбираешь. И эти женщины меркантильные. Но именно они тебе и нравятся. Есть женщины, которые любят бабников. Плачут от них, но снова и снова выбирают из таких. И никогда не посмотрят на другой тип мужчин. Понимаешь, о чем я?

Николай Лаптев

Конечно женщины, вот если бы мужики вырабатывали по одному сперматазоиду в месяц, тога ещё можно было бы поспорить!))

Елена

Если посмотреть на количество разводов и причины разводов, то получится, что с выключенной головой были все.)

Belich Roman

Ни те и не другие.... Одним нужно одно, другим,- другое.... И очень редко, когда души находят незримую нить... ;-))

Е. К.

Тут индивидуально. Большинство наверное не женщин не мужчин вообще вряд ли думали )). А потом поздно. Ахаха

Lаzy

Думаю, что больше женщина. Подсознательно (среди прочих равных условиях) она еще ищет отца будущим детям.

Сергей

Женщины включают порой даже не осознанно, а мужчины хватит ли у них средств обеспечить эту красоту

Татьяна К

Когда это происходит в двадцать лет никто не включает,а если после 50+ нужно обоим включать...

Андрей Григорьев

Включают женщины. У нас она всегда включена))) Только не обижайтесь, это практически шутка)

Наталья

Я поняла, что шутка

Андрей Григорьев

Чмок тебя! С Новым, если не поздравлял еще

Наталья

Спасибо, и тебя тоже с Новым годом.

Сергей Исупов

Все включают пока не влюбятся, а если влюбятся - дураками делаются и те и другие:)