Юлия Бенделиани

Пол Кавказа мусульмане с тюркского происхождение средняя азия тоже тюрки мусульмане

почему тогда ненавидят друг друга Как сообщили "Фонтанке" очевидцы, массовая драка произошла 10июля на площадке между домом No.269 по Обуховской Обороны и соседним с ним жилым зданием.

Около 20.00 здесь стали собираться первые группы людей от каждой из противоборствующих сторон; по мнению свидетеля, с одной стороны были представители одного из кавказских народов, с другой - среднеазиатского.

Алёна Курбатова

при чём тут категория ЗЛО.... ты предлагаешь им всем перелюбить друг друга?!))))))))

Галина Кузина

Просто этнические банды между собой что-то не поделили. Между конкурентами не может быть любви.