Лина Ткаченко

Что по вашему обозначает бесконечность?

Ответы
Алекс Мальгин

Человек который познает бесконечность будет самым счастливым, ведь в его голове не будет никаких "рамок"...Стать таким человеком невозможно, им нужно родиться.Бесконечность-это Свобода во всем проявлении.

Ки
Кирилл

Нуу то, что не имеет конца))) типо вселенная бесконечна, кол-во чисел бесконечно))) хотя в матеиатике есть теория что одни бесконечности больше других бесконечностей))))) короче у каждого свой взгляд)

Лина Ткаченко

Супер. Спс

Андрей

в моём понимании это схоже с непрерывностью, некой процессионностью, имеющую возможность периодически достигать эмерджентности, тем самым снимая накопившуюся энтропию.

Лина Ткаченко

Спс за ответ

Юрий Черный

Бесконечность- это страдания или блаженство в вечности, кто что заслужил в этой бренной,земной жизни...

Верный Бродяга ))))))

Две красивые женские груди и попку, можно с ними впасть в бесконечность))))))))

Александр Крутюк

в этой бесконечности повторов живу привычкой словно будет так всегда....

Лина Ткаченко

Понятно

Александр Крутюк

да куда уж...

Александр Крутюк

пространство бесконечно а время вечно

Иван Черненко

вселенная в которой галактика и мы в ней песчинки в миллиарде звезд!!!)))

Лина Ткаченко

Бесконечность- то, что было, есть и будет. То, что никогда не закончится, не при каких обстоятельствах. Например любовь. Она вечна. Любовь к родителям, к любимой(ому), к Родине, к ребенку...

Иван Черненко

вауууууууу точно в цель

Лина Ткаченко

Спс

Иван Черненко

всег.пож.

Кобзев Сергей

спираль в спиральной функции*, завязанная на замкнутую систему.

Лина Ткаченко

Ого

Евгений Кочергин

........Взаимное, многократное отражение противоположных зеркал.

Александр Бойцов

всё что имеет измерение, но не имеет ни начала, ни конца.....

Ко
Коала

горизонтальная восьмерка в последнем знаке...

Лина Ткаченко

Я не про знак

Ко
Коала

тогда-размеры вселенной!

Лина Ткаченко

Спс за ответ

Дарья

ожидание своей посылки на почте россии

Лина Ткаченко

Ааа

Paraska.volika

Которое никогда не заканчивается)))

Лина Ткаченко

Спс за ответ

Paraska.volika

И вам спасибо))Пока.)

Лина Ткаченко

Пока

Табуретыч

Вечность,которая не заканчивается.

Лина Ткаченко

Спс за ответ

Катя

восьмёрка лёжа.) Лента Мёбиуса.)))

Семен Казанков

Эллипс в 4-мерном пространстве

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Существительное, женский род

Andrey36Rus

Когда окажешься на том свете

Лина Ткаченко

Дело каждого.

Andrey36Rus

И это верно.

Andrey36Rus

Хорошо

Владимир Кириллов

Восьмерка, положенная набок.

Валерий Шилов

🖼

Лина Ткаченко

Супер