Марина

Освенцим существовал со времён минотавра. Боги всегда экспериментировали с аватарками. И основная лаборатория не в Мариуполе, а на территории бывшей Польши в западной Украине(поэтому и В Украине). И раз мы их рассекретили, то эти Боги будут теперь играть в открытую? интересно. По общим правилам и как изменятся от этого все правила? 🖼

–6
Ответы
Вячеслав Серкин

Освенцимы возникают когда руководители некоторых государств считают, что могут развязывать войну. И думают, что избегут наказания, потому что у них армия сильнее.

Марина

Намюр в Бельгии сказали основная лаборатория. Вы такой наивный? Не видите омолодившихся хотя бы актрис..

Ленивый Тролль

Да ладно, вот прям такое, и не у себя под боком. А в стране которую пичкали оружием и говнолозунгами?

Марина

И русский мир кстати это там.

Ленивый Тролль

Тут я согласен

Марина

А Машиах это здесь.

Ленивый Тролль

Из религии, сюда можно только четверых приплести(по факту) а остальное домыслы

Марина

какие?

Ленивый Тролль

Всадники Апокалипсиса

De
Denis

Нет правил. Будут врать или отмазываться. Жаль людей, что от их лап погибнут.

De
Denis

Кто с кем меняются?

Марина

в одном роду

De
Denis

Патриархат?

Марина

У них да.

De
Denis

А они кто хоть? Папа римский?

Иван Петров

Жи, ши пиши с буквой и никогда не изменится, а ещё на нуль делить нельзя

Марина

Вы не физик.

Иван Петров

Что ещё есть у кубометра кроме длины, ширины и высоты?

Марина

🖼Червоточины.

Иван Петров

Понятно

Марина

🌹😊

Тигр Очень Ласковый.

Главное как к этому относиться.

Марина

как лично ты(или вы?) относишься к рабству? мне не понравилось.

Тигр Очень Ласковый.

А кому понравится.?

Марина

Макрону понравилось).

Тигр Очень Ласковый.

Это его дело.

Jane Consuelo

Джонатан Нолан бы впечатлился.

Марина

Вся фантастика сдаёт их понемногу)

Витя Вундер

Вас интересует технология

Марина

Общественный уклад интересует. В технологии я разобралась.

Витя Вундер

Значит вы почувствуете?

Вадим....

Интересный поворот

Вадим....

Я, видел как обращаются с людьми других расс. Видел бесчеловечность по отношению к детям. Видел унижение к этим людям. И все это делал белый человек.

Марина

То что он от белого медведя не делает его менее зверем.

Вадим....

Соглашусь. Люди разные.

Марина

😊🍊

Вадим....

💐

Га
Галина

НА Украине....🤔

Марина

На западной Украине? В западной Украине.

Га
Галина

Всегда, в том числе и со времен жизни Тараса Шевченко было НА Украине.....это недавно стали говорить В Украине, даже слух режет.......и я знаю, от кого это пошло, как заразу,, подхватили все....с юморески Михаила Задорнова....где он сказал, все республики В....и только одна украина НА.....и действительно--проверьте....и пошло--поехало....дело конечно, хозяйское...Это просто размышление вслух.......🤔🖼

Марина

Я знаю что На. И поняла откуда появилось В. Вопрос не об этом.

Га
Галина

ну да..конечно.....но меня всегда цепляет НА....🤭🌷

Марина

🌹

М☯Я Прелесть!

Это вряд ли

Ал
Алексей

да права

Марина

Царство Кощея сдавайся)

Ал
Алексей

мы тут хуже кощея живем

Arhangelblaicke

😵😱