Лю
Любовницу

Почему регионы никак не хотят понять, что Москва их кормит?

**
*елена* *фисташка*

наверное, плохо кормит

Елена Зозулина

С точностью да наоборот!

Полина

Когда Москва отделится и перестанут поступать транши в их бюджеты - сразу поймут

Сергей Емельянов

Глупые они. Не знают, что основные месторождения газа и нефти как раз в Москве. А также именно в Москве добывают металл, полезные ископаемые, заготавливают лес на экспорт. Только Москва и зарабатывает деньги, а в регионах только клерки в офисах сидят, бездельничают.

Шероз Эргашов

Дешевый тролль...

Антон Савоськин

нефть/газ кормит

Игорь Васильев

ну ка ну ка развей мысль

Анастасия Тришечкина

У замкадышей, как известно, туго с соображалкой.

Princessochk

осёл ты и есть осёл... кормилец ху... в.

Алёна Иванова

КЛОАКА россии

Ириша Зяблицкая

Не кормит, а перераспределяет.

Катя Родина

Да, грудью

Вероника Катаева

Запамятовал, на каком из колец растет пшеница? А свекла, это на Красной или на Пушкинской? Ну и конечно зеркальный карп из чистых прудов. А коровы прямо на курском вокзале сдаиваются.
Ну нефть из мавзолея, газ из дворца съездов, а алмазы из грановитой палаты.
Надо просто это регионам доходчиво объяснить. Они же не в курсе.

Владлена Иванова

ты уже пришёл из школы, это тебя там озадачили?

Ма
Маришка

Все прямо наоборот

Лариса Скобелева

Это очередная ваша шутка?

Юлия Усачева

Только 9 регионов страны добывают в казну более 50% денег, остальные являются дотационными...