Бумажный Кораблик

Почему люди так часто любят жаловаться и нечего при этом не менять в своей жизни. Признайтесь вам просто нравится драма, это ваш любимый сюжет и вы никогда нечего не станете менять. Даже если на вас сваляться 100 миллионов, вы их тупо подарите кому-то и дальше будете ныть. Да?

Ответы
Сергей Андреев

Точняк, золотце. К своему собственному счастью нужно быть готовым. А даром мало кто может правильно распоряжаться, как и всем тем, что не заработано своим усердием.

Валерий Шилов

мне-то это к чему? ЧТО У ВАС ЗА МАНЕРА ВСЕХ МЕРЯТЬ ОДНОЙ МЕРОЙ??? Свои недостатки замечай и борись с ними.

Бумажный Кораблик

нажми пропустить, олух

Валерий Шилов

Самой-то не судьба? Только других учить?

Бумажный Кораблик

иди лесом

Сильвия Нагваль

Это этап на жизненном пути. Кто-то в итоге берет себя в руки, а кто-то тонет... Нормально.

Планета

Ну все 100 не подарю 10 оставлю себе, и буду путешествовать

Григорий Шапиро

Если мне свалятся,то все завоют...😜

Евгений

Упрямство признак тупости

Нептун

нет, будет супер и счастье

Сергей Сергей Журавов

положу на депозит..