Звёздный Искатель

У разных национальностей разные натуры, характеры, вкусы, моральные принципы. Поэтому милые Девушки, прежде чем принять решение до свадьбы начать интимную жизнь, думайте головой... Уверен, те мужчины, которые полюбят Вас, а Вы ответите им взаимностью, высоко оценят Вашу непорочность и чистоту, и возможность иметь общих детей, которые унаследуют от Вас Ваше, и только Ваше. Я думаю, нет ничего приятнее, чем наблюдая за маленьким творением, находить в нем много общего с собой и тем кого любишь.

Ответы
Денис Попов

Вам целка нужна принципиально? Это ясное понимание своих идеалов? ) или провокация

Звёздный Искатель

Тут всего не опишешь, 500 символов - лимит комментария... Прочитай статью, понятнее будет.)

Денис Попов

А ссылку можно еще на статью..чет не вижу давал не давал

Звёздный Искатель

Можешь открыть клмментарии, там ссылка.

Денис Попов

Нашел...почитаю

Екатерина

Правильно. Но, жизнь интересная штука, бывает и не так, как было решено изначально.

Звёздный Искатель

Ну, в принципе да, то всё, что есть сегодня - это возможности выхода своей энергии, то, чем вдохновляешься - поднимает её.

Екатерина

Да. И настроение)

Звёздный Искатель

Как же без настроения!..)

Екатерина

Это да)

Звёздный Искатель

Ну так.)

Лариса Егорова

Всё это так, правильно. Но не все юноши так как Вы думают.

Звёздный Искатель

Окно Овертона + сексуальная революция = разложение неокрепших духом жителей и людин.

Лариса Егорова

Я за строгие нравы, но жизнь - сложная штука. В вашем юном возрасте это понять почти невозможно.

Звёздный Искатель

Ну, я сделал определённый выбор.

Светлана Булавина

Агга....Особенно лет этак...после 55....

Звёздный Искатель

Опасно ваше ясно.)

Светлана Булавина

Поч. рот вверху?

Звёздный Искатель

Смайлик такой, чего уж там.)