Ок
Оксана

Прикольный статус про отпуск: Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс:" Все равно люблю только тебя!" Жена:" Да и ты пока самый лучший".

Ответы
Сергей К.

Интересный прикол ... но если муж и жена реально друг друга любят они простят и поймут всё и это уже не будет приколом

Ок
Оксана

Верно!

Сергей К.

женщины в этом вопросе скрытнее мужчин ... хотя и мужчины не отличаются рвением к откровениям ... но бывают и исключения когда в паре нет недоговорок а есть доверие и правда

Максим Евгеньевич

Он в овет: вот и спалилась, твое смс будет доказательством измены, хрен тебе, а не доля»)))

Алексей Кожура

👍 😄 👍

Алексей Кожура

правда жизни !

Ок
Оксана

Точно!

Алексей Кожура

ты замужем ?

Ок
Оксана

Да

Алексей Кожура

эх !(((