Шумелкамышь.

А смогли бы вы спокойно закрыть свой профиль и уйти отсюда,несмотря на знакомства и завязанное общение? Или сайт стал для вас токсичен? Вопрос не для новичков и не для старожилов.

Ответы
Михаил Траутвейн

я о другом думал)) уйти только если здесь не ты и перевести ценное общение в реал ...

Михаил Траутвейн

это не оптимизм, это реальность, ты же не завтра умрёшь?)) я надеюсь))

Шумелкамышь.

Я бы не хотела. У меня еще много невыполненных дел)

Михаил Траутвейн

а есть ещё и желания жж))

Шумелкамышь.

так это и есть желания)

Ма
Марина

смогу. мало того я смогла бы и вообще без интернета и мобильной связи

Шумелкамышь.

Надолго ли?

Ма
Марина

навсегда

Шумелкамышь.

К чему такие жертвы?

Ма
Марина

для меня это не жертва, отнюдь)) напротив облегчение - не вижу преимуществ с приходом к нам мобильной связи и интернета

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тю ты, ептыть!! А для кого тогда?))) для ботов?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не переживай)))

Шумелкамышь.

Ты как,дружище? Пережил выходные?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да живой вроде как))) Шо со мной станется?)))

Шумелкамышь.

С акулой такой) Жара у тебя?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не жара, но тепленько)) Солнышко и около 25-30 днем))

Изгоняюбесовлаем

Легко- когда живая компенсация появится

Ирина Цветкова

Я не хочу терять друзей

Шумелкамышь.

Аргумент железный.

Ле
Лета

Но я уходила года на2

Ле
Лета

Мне кажется принцип,понаблюдай,вопросы могут идти от друзей твоих друзей,просто общаешься,к тебе зашли в профиль,и идут от него(-ее) вопросы,посмотрела вчера своих друзей,многие видимо переходят по ссылке,твой вопрос,к примеру идет кому-то спамом на почту,человек зашел и вышел

Шумелкамышь.

Я так примерно и думала. Хороший сайт.Каждый находит то,за чем зашел.

Ле
Лета

Если "западает"

Шумелкамышь.

А ведь и правда, не всех принимает и не все залипают. Время иногда жалко,но оно обычно того стоит.

Ле
Лета

Это точно