Вадик

День Крещение Иисуса...
П е т р. А что же есть Бог? Как увидеть и услышать его?

И и с у с. Он недалеко от каждого из нас, но не должны вы думать, что найдёте Его в описаниях или изваяниях, получивших образ от искусства и вымысла человеческого. Ибо тогда поклоняться и служить будете твари вместо Творца.

Всевышний не в рукотворных храмах живёт. Как говорит пророк: Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. И не требует Он служения рук человеческих, ибо ни в чём нужды не испытывает.

Ответы
Rima Kravcenko

мы,живущие,нужду испытыыаем хоть и на земле наши ноги👍

Rima Kravcenko

хотению нет предела и остановить нет правил

Вадик

есть ..у Настеньки есть предел

Rima Kravcenko

Настенька не я

Вадик

ну кто вам виноват?

Rima Kravcenko

нет вопросов-сами с усами