Геннадий Попов

А интересно: ДУРАК - это диагноз или социальный статус? 😉

Ответы
Де
Дед'уктор

Увы, и то, и другое. Кстати, в нынешнее время, часто, дураки живут обеспеченнее умных! Поэтому, тут всё так относительно. И смотря какими критериями измерять дурость.

Виктор Соловьев

Если серьезно=молодец среди овец....Так что сказать что умный-может только недалекий человек.

Иринка Осенняя

Как говорила моя покойная свекровь, дураки все в больнице. Нельзя так обзываться.

Владимир Кравченко

это перевернутое значение слова которое обозначает-идущий к богу

Ирина Королева

Это плод любви несчастной...Отравляющий всю социальную систему!

Ир
Ирина

Это мама+папа+воспитание+ наличие мозга..или отсутствие:(

Ирина S Россия❤️

Это ваше мнение о человеке, который вам не нравится.)

Вера Сусло

Удачная "маска" для тех, кто боится спроса.?..🤔

Ирина Сабанова

Наверное, диагноз. А вообще, кто как считает.

Г Ш

диагноз - это душевно больной, скорее статус

Алевтина

Для Бориса Джонсона - социальный статус😁

Дайлова Надежда Гомель

Это особенное состояние физического тела.

Ва
Валентина

Вернее по дурака легче косить, чем жить.....

Алекс Венцель

Ненаучное название глупого человека...)))))

Геннадий Попов

Если верить сказкам про Иванушку-дурака, то это скорее то это может быть оценка неординарного человека со стороны серой толпы

Алекс Венцель

И такое вполне возможно поскольку все гении не без странностей...

Галина Дьячина

сейчас чаще второе-прикинуться шлангом...

Та
Татьяна

Дурак другой раз скажет умнее - умного.

Владимир Галин

поставь вопрос на голосование в думе

Геннадий Попов

Ростом не вышел к ним соваться

Владимир Галин

ничего. подрастёшб

Геннадий Попов

Поздно однако

Владимир Галин

расти ни когда не поздно

Ир
Ирина

Это временное состояние души😅

Санбай Манибай

Не того, не того ! Кого ненавидишь !?

Геннадий Попов

"Кого ненавидишь !?" - это вопрос ко мне???

Санбай Манибай

Кто не понимает этого пожелпния , тот Д У Р А К ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,тореро ,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лариса

Статус. В МГБ нет такого диагноза.

Геннадий Попов

Четко и конкретно. Благодарю 🌹 🙂

Лариса

😊