И Чё

любовь не терпит объяснений? ей нужны поступки?

Ответы
Марина

Мужу писала: Люби меня такой, какая есть:
Хорошей и плохой,
Покладистой и вредной.
Люби меня всегда, была бы честь:
И в прошлом, молодой,
И в настоящем, зрелой.
Люби мои глаза, мою улыбку,
Мои шаги, обиды и мой сон,
Люби все недостатки и ошибки,
И то люби, как ты в меня влюблен.
Люби меня с моими килограммами,
В капель, весной
И в зимний снегопад.
Природу ты не ограничишь рамками,
Пусть летом будет зной,
А в осень – листопад.
Люби мои стихи, мою задумчивость,
Люби мой смех, и злость мою люби.
Мою мечтательность и необдуманность
Моих поступков тоже полюби.
Люби меня серьезной и беспечною,
Люби уставшей, также – полной сил.
Я лишь хочу, чтоб ты во веки вечные
Одну меня всегда, всю жизнь любил.

Светлана Блохина

Помнишь, я дала тебе крылья такой вот нелепый дар,
Из своей спины их вырвав, тебе отдала, ты взял.
А они ведь почти не ношены, не успела я их испытать,
Была я на землю сброшена до того, как научилась летать.
Я дала тебе крылья белые, чтобы смог ты к мечте воспарить,
Ты сказал мне: «Ну, ты и смелая, раз так умеешь любить.
Раз сумела ты с болью справиться, оголила лопатки свои.
Мне такие рисковые нравятся. А они мне идут? Посмотри».
Я смотрела, глазам не верила почернело в крыльях перо,
Не тому свои крылья доверила, сердце выбрало не того.
Я вздохнула, и с болью справилась, заживут мои раны к зиме,
Мне летать всё равно не нравилось, буду лучше ходить по земле.

Андрей

супер

Александр Колосов

Только женщщ их сейчас не ценят, всë на "брюлики" и толстый кошелëк. А про любовь забыли. Понятно, что женщина мужчину выбирает, чтобы обеспечен, чтобы дети не были в нужде, так и этого нет, лишь бы своя парикмахерша, маникюр-педикуль... А про детей, что рожать - и это мне, грудь орму потеряет. Конечно, есть девушки, но вот Вам картина про нынешних девушек, хотя про мальчиков вообще стыдно - найти мужика нормального, постараться надо.

Александр Колосов

Ладно, у каждого своя видение.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, своё

Александр Колосов

Тяжко. США сделали своë сексуальной революией, пропало уважение к женщине, ведь девственность не зря Господом задуманна. Нет еë в мире животных, только у человека. И длина волос, и почему в церковь мужчины снимают шапки, а на женщине должен быть головной платок. Я это после Армии изучал, всякие источники поднимал, вылечил любимую женщину, что старше меня на 3,5 года, от икроножных судорог, массаж тибетский. 8,5 лет я был рядом с ней: то к одному уйдёт, то к дугому, - но она знала, что есть я. Сейчас она замужем, в родном своëм городе, рад за , и вот вдруг звонок телефона, тогда ещё будут на улицах стояли, где сцепки номеров. Вот так, ошибка телефонистов, я и познакомился с женой. Сложно в жизни, главное - оставаться человеком, а не ревнивой хренью, или на убийство идти.

Александр Колосов

Ладно, было и было, от винта.

Тамара Алексеевна

Точно! " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает... ".(Первое послание к Коринфянам 13:4-8). Вот такое определение любви записано в Библии

Ни
Николай

Я хотел бы на свидании, посетить с тобой кино, Рассказать большую тайну, о желании своем, Можешь смело, не бояться, в темноту со мной сходить,, Будем фильмом наслаждаться, и буфеты посетить. Прогуляемся по миру, где фантазии живут, И надеюсь, что красивый, фильм на стену подадут, Соглашайся, вместе сходим, отдохнем и посидим, Зарубежный фильм посмотрим, в сказку двери отворим.

Sarman

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Аминь

Людмила Петрова

Ходит по миру ЛЮБОВЬ,,, Ищет совершенство,,,Но никто не признаёт что любовь блаженство,,,,,Мы любимых от себя отгоняем часто,,,И любовь уходит прочь путницей несчастной,,,Ну а мы ей в след глядим,,горестно судачим,,,,Что имеем не храним потерявши плачим,,,,

Андрей

Хорошо сказали...спасибо!

Гриша

Это тяжёлая тема и ели избавился ,все девушки говорят об этом,нам нужны поступки,нам нужны поступки,ты только говоришь ...они хотят все и сразу,не надо поддаваться под влияние девушки... Понимать что ей надо в действительности

Андрей

понял

Гриша

Они могут говорить одно а думать другое...надо быть уверенным в себе и говорить открыто ,та которая по настоящему хочет быть с тобой по слушает тебя а та которая из за корыстной цели сразу пошлет потому что просто так не захочет тратить время

Андрей

все верно...согласен!

Ма
Марина

Любовь - это вообще не действие, это чувство. Поступки и объяснения нужны, чтобы кормить собственную значимость в глазах другого. Так где заканчивается эгоизм и начинается любовь?)

Андрей

И лапша на уши?

Ма
Марина

А лапша вообще не заканчивается))

Андрей

Понял

Ма
Марина

Спасибо за хороший вопрос)

Андрей

И Вам спасибо что не пропустили!

Алексей О.

Любви не нужны ни объяснения ни поступки
Любовь все видит и все знает сразу и навсегда
Любовь знает молчание и просто дыханье
Просто дыханье скажет есть Любовь или нет

Евгений Николаевич

я готов на это этвечать сутками - это вопрос всегда ставит оппонента в тупик - потому-что_ прступки в вашу с торону почти считаются - но а ваши - - всё!!!!! мир спасла в тебе

Александр

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Аминь

Ольга Хан

ЛЮБОВЬ ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ И ПОСТУПКИ ЕЙ НЕ НУЖНЫ .НУЖНО ЧТО БЫ ВОЖДЕЛЕННЫЙ ОБЬЕКТ БЫЛ РЯДОМ И ДЫШАЛ ТОЛЬКО ТОБОЙ А ТЫ ИМ ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА.

Человек Рентген

Если это любовь, то никто ничего не требует. Если требуют выгодные для себя поступки, то это просто проституция. Не более того.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а как человеку донести, что его любят?

Человек Рентген

Любовь подскажет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо)

Лариса

Любовь все может простить и понять если это любовь.Поступки могут быть любые.Каков человек такова его любовь.Не ждите чудес

Ма
Марика

И не только любовь. Вообще любые отношения. Когда слова расходятся с поступками теряется доверие и отношения сходят на нет

Андрей

Мудро!

Наталья Меньшикова

Не зря говорят, что любовь - это чувство. Поэтому любовь чувствуют. Её нельзя объяснить словами, и уж тем более поступками.

Андрей

Очень мудро!...а как же лапша на уши и настоящий поступок ради любви ?

Наталья Меньшикова

Может быть для кого-то, но точно не для меня

Андрей

Я это понял...но в вопросе имелось ввиду именно это!

Иосиф Пятунин

Точно - madame жена, раздеться и в постель! - И нечего тягомотину тянуть про любов там всякую, родство чувств и прочую фигню.

Иосиф Пятунин

Есть ещё МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА.

Евгений Снежин--Бригиневич

«Прежде всего, Богоматерь призвала не беспокоиться обо всех тех, кто внутренне просит о спасении и кто живет согласно велениям Богоматери. Об этих грядущих событиях они будут предупреждены изнутри своего сердца за 3 – 7 дней до того, как всё начнется. Она ободрила и обнадежила также тех, кто борется со своими тяжелыми грехами, тех, кто не сдался и продолжает борьбу. Господь берёт во внимание их старание.

Иосиф Пятунин

Пусть не беспокоются и борются.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спаситель ..- невидим и неуловим. В чаше молитв сила и мощь его спасения от болей и мирских страданий. Не всем, кто обладает силой, властью,- дано познать себя. А тот, кто не познал скоп истин, к тайнам души своей не прикоснулся, - тому неведомы дары, что сходят свыше, он не способен насладиться ими..!?

Иосиф Пятунин

Ребята, давайте без всяких красивостей в целлофане с бантиками.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любовь не терпит фальши и обмана, Ей совсем так мало надо Внимания, и ласки и Любви. Любовь и есть сама - отрада.

Андрей

Мудро

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жизненно.

Андрей

Ок

Виталий Рогов

Любовь должна быть заметной не только в поступках. Объяснения, которые ведут к взаимопониманию, тоже кстати.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

все в тандеме