Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В выходные меня занесло в песочницу.. Там с сыном капали, машины в гаражи ставили.. К нам присоединился мальчик лет 5. Через какое-то время стал обнимать и говорить, что я его любимая. Сын молча собрал игрушки в пакет и сказал, -Пошли отсюда) а вы ревнивы?🙃🙃🙃

Ответы
Улугбек

Так проявляется "голод" ребёнка, обделённого любовью материнской... Как жаль того ребёнка, ищущего любви в чужой маме!!! Будьте щедрей с любовью в детям, Мамочки!!! Дети страдают при дефиците любви!!!

Andreas Aisenstein

Сын правильно поступил ,нефиг всяким проходимцам с мамой флиртовать. А я очень ревнивый, Отелло по сравнению со мной мелкий хулиган ,правда с годами немножко угомонился.

Бобби Бриггс

Ну, ревность у детей и взрослых неодинаковая. Ребенок в 5 лет думает, что мама ему принадлежит, как собственность. А взрослый так уже не поведет себя...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А как поведёт?

Бобби Бриггс

Ты о взрослом ребенке или в общем о взрослом человеке?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О человеке взрослом

Бобби Бриггс

Ты как-то начала с рассказа о ребенке, а вопрос теперь о взрослом... Девушку я бы ревновал к другим парням. Да, сильно...

Михаил Леонидович

Пятилетке любви и материнского тепла не досталось. И ты обняла б его. Согрей сердце ребенку.

Про100_Красавчик

О дааа, хотя и виду не подаю.. Лучшие друзья эскимосы мне помогают гасить ревность))

Clan

Капать в песочницу, да ещё и при посторонних - это фу! Вы бы хоть в кусты отошли...

Кэйлаш

Не какать, а копать))

Надежда Борисова

Смотря как смотреть.с какой стороны-убить не убью.но по башке настучу🤭

Надежда Из Сибири.

Нет...просто не люблю лжецов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я в меру)) мальчишки очень ревнуют мам)) мои такие же, хоть и взрослые уже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давно ни с кем не капал, поэтому не могу представить, ревнив ли я.

Павел Сёмин

Мне не кого ревновать толку что ревновал она всё равно киданула

Вячеслав Чистяков

В меру, просто вы красивая, вас грех не ревновать, даже ребенку

Иван Оплетаев

За детьми потешно и слов нет. А если взрослый и так выкажет😆

Хранитель Семени:-)

Подозрительно, как быстро вы умеете втираться в доверие))

Zаиц Харофый

Первая эротичность возникает в 3 года. В пять почти мужик.

Со
Сором

Очень. Ненавижу когда по моей стране топчутся оккупанты

Серафимка

молодец пацан)))) настоящий мужчина растет)) я не ревнива

Евгений Савельев

😂😂😂 дааа я таких деток еще не встречал

Анатолий Скорняков

Да скорее всего подошедший мальчишка тоже играл

W G

А какой мальчик боевой. Ему точно 5 лет, может 25?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

5) на вид

W G

Надо в паспорт глянуть, чтобы наверняка и посмотреть женат, или в разводе

Ан
Андрей

ревновать надо по делу, и для вида то же можно))

Ведающий.

Ух какой))
Нет, чтобы на братика согласиться🤔