Анна ***

Узнала о смерти бывшего соседа по даче, запилила жена и он повесился, прошу просто не живите или не пилите. Как потом живут эти люди?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно снова скоро замуж выходят. У меня родственница такая , один мужик утонул, молодым ещё, второй повесился, сейчас с третьим живёт, через неделю нашла.

Анна ***

Наверное вы правы, так и будет

Марина

Это ж каким надо было быть слабым человеком, чтобы не уйти от жены, которая пилит, а покончить с жизнью. Что-то сомневаюсь я, что причина в этом.

Марина

Мы о разных вещах говорим с вами

Анна ***

Конечно о разных , у меня даже вопрос другой, а вы пишете о том , что сам дурак, раз так жил

Марина

А вам надо, чтобы обязательно тут все осудили и забили палками типа пилящую жену?
Мы не знаем правды, вы тоже вряд ли знаете нюансы. Так что судить кого-то не понятно за что, точно не мой конек. А вот выбор, действительно, есть у каждого.

Анна ***

Так вы уже осудили

Марина

Кого же? Я лишь пишу, что выбор есть у каждого. И я просто не понимаю, как можно не любить жизнь и лишать себя её.

Григорий Шапиро

Как я это понимаю!У меня через забор почти то же самое произошло...Зато теперь бегает и всем плачется...((

Анна ***

А что плачется то?

Григорий Шапиро

Какой муж был хороший,и как ей теперь плохо...

Анна ***

Да уж…

Григорий Шапиро

Мне трудно понять таких людей...

Лариса

это не жена виновата,это он сам себя угробил,от жены можно уйти а от самого себя не возможно

Огненный Муравьед

Это вы от жены услышали? Или одна баба сказала? Судить-то не беритесь, не ваше это.

Анна ***

А у вас есть такое право?

Ро
Роза.

Кит прально ответил.

Анна ***

)))

Котик - Наркотик )))

было бы смешно если не было так грустно 😔

Анна ***

Да уж

Аделина Свабода

Ну он же сам ей позволял так с собой поступать. Разве нет?

Ольга Просто ******

Это выбор каждого..ненужно лезть в чужие отношения.

Анна ***

Вот никто и не лез, и вот чем закончилось

Любовь Арутюнян

Почему же вы решили, что он повесился из за жены.

Ал
Алена

Нужно было уходить,но не таким способом...

Олег

Скорее с головой были у соседа проблемы..

O X A N A

Не судите, да не судимы будете...

Анна ***

Я спрашиваю, как?

O X A N A

Напрасно.

Ро
Роза.

Похоже дело гораздо серьёзней..

Александр Грызлов

Не жена виновата, сам дебил

Анна ***

Вас где учили незнакомых людей обзывать ?

Александр Грызлов

Много где

Галина Гриднева

У него психика была слабая

Анна ***

Вопрос другой

Галина Гриднева

Нет. Со здоровой психикой он не позволил бы жене его пилить

Анна ***

Прочитайте вопрос ещё раз, я буквально задала другой вопрос

Юрий

чё, не мог просто уйти???

Ша
Шальная🇷🇺

От этого не вешаются.

Улугбек

Вы, Анюта, Умница!!!

Алексей Юрьев

Пилят следующего.

Анна ***

Не дай Бог

Валерий Ратников 🇨🇳

Батюшки святы😳