Наташа

🖼 Так что это такое🤔 🤔 , ревность?🤔 🤔

Ответы
Водяной °√°

Ревность кажется противоположностью любви, как черное и белое. Можно сказать, что Любовь от бога, ревность от зверя. Но в малых дозах она как лекарство, в большем- яд. Доза индивидуальна.. Её можно сравнить с усилителем вкуса, например с перцем или солью.. Кто бы что не говорил, но этим страдают подавляющее количество людей..

Sa
Samson

Странно ... разве после этих двух определений у Вас не возникло "четкое понимание определения данного понятия"? 🤔 😅 😂

Наташа

У меня есть...а у вас?

Sa
Samson

И какое же но у Вас?

Владимир Горбунков

Ревность возникает, когда два человека друг другу не доверяют. Будет доверие - ревность исчезнет сама по-себе.🙂

Наташа

А чтоб это произошло...нужна обоюдная любовь.. а это такая редкость....

Владимир Горбунков

И это печально ... 😟

Наташа

Да......

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ревность это фу! Инстинкт собственника! Насильно мил не будешь, я это знаю и никогда никого не ревную!

Наташа

😁 😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ревность это естественная реакция любого нормального человека на вероятный обман)....а что ж ещё?

Наташа

Это самолюбие...в первую очередь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не склонен переубеждать))

Наташа

😁 🤝

Юрий Трущенков

Враньё на 50 % . Я ревную женщину к каждому столбу . На себя даже глянуть в зеркало некогда ...

Наташа

Дело не в зеркале...а в вас...

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней.

Наташа

😆 😁 🤝

Валерий Павленко

И тот и другая не уверены в себе. Уверенный делает всё, чтобы было хорошо обоюдной любви.

Наташа

🤝 😊

Валерий Павленко

Ну и прекрасно.

Наташа

😁

Сергей Муравьев

😁Глупость!!!Мужчина ревнует ,если дала повод!!!Женщина ревнует,если мужчина хорош!!!

Наташа

Главное поверить...что повезет!!!

Сергей Муравьев

Мне ,кажется,роль играют -обстоятельства!

Наташа

Наверное...не без этого....

Сергей Муравьев

Я могу встретиться с Вами?

Наташа

Мы с вами давно здесь переписываемся....и не разу не поступало такого предложения...здесь все читают.....

Boris Fedorchuk

И у мужчин и у женщин это одно и то же -- недооценка себя и неувереннность в партнере

Наташа

👍 😇 😊

Наташа

😊🍰🎶🎶

Наталья Демешина

Боязнь лишиться тех переживаний, которые, как видимо, считаются положительными...!

Наташа

😊 🤝

Максим

Оба хороши) "Не прелюбодействуй" действует во благо обоих полов и их отношений

Наталия

Полный бред,люди ревнуют от неуверенности в себе,боясь потерять партнера

Наташа

😊

Олег Смирнов

я думаю больше из чувства собственника, причем опасаясь не потерять собственность а того что люди узнают

Наталия

Ну или так

Наташа

Согласитесь....как мы зависимы от мнения ...кого то ...со стороны....Просто в каком то диком плену....

Виктор

Ревность-собственническое чувство в хорошем смысле слова.

Наташа

😁 😊

Виктор

)))

Олег Храмов

Когда любят не ревнуют ревнуют значит не доверяют любимым

Олег Храмов

Вам виднее

Наташа

Еще как!!!

Олег Храмов

Тогда удачи вам в ваших находках и потерях

Наташа

Взаимно!!!

Александр Шульга

Ревность-это махровое чувство собственника.☝️ 😇

Наташа

Это есть...

Виктор М

Это настоящая любовь, рано или поздно люди это поймут.

Виктор М

интересные глаззззки....

Наташа

😁 😆

Виктор М

Хоть рассмешиил.

Наташа

🤝 😊

Михаил Румянцев

Ревность - это нездоровая психика ущербных личностей.

Наташа

Не исключено...

Элен Elen

это недоверие к партнеру и (или ) неуверенность в себе

Наташа

😊

Элен Elen

🙂

Наташа

😁

Рафаэль Шакуров

ета бред который разрушает даж последнее шо остается

Наташа

👍 😁