Сл
Слогаислогирусскяз

,,глаза, женские😊определенно это красота,о каждом цвете глаз можно красиво что то сказать,, признавайтесь у кого какие?,,что нибудь пропою о них красивое😂 смелее..

Ответы
Лина

🖼

Сл
Слогаислогирусскяз

серые😇 это славянский цвет, а если и волосы из пшеничного колоса ,Вы сама красота как Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, серый след
За винтом бегущей пены,,спасибо! самого хорошего Вам😇

Лина

😇🤗😘

Сл
Слогаислогирусскяз

😇✋😇 спасибо ,большое!!!

А-
Абра - Кадабра

Очи чёрные , очи жгучие …

Сл
Слогаислогирусскяз

какие черные у вас глаза😁как переспелые вишни😁Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
индийских взглядов отраженье😁 спасибо, всего Вам✋

Е. К.

Светло-карие. Пой🤗

Сл
Слогаислогирусскяз

светлокарии😇а у меня темно карии,Лена😁 Прекрасные глаза! Гляжу в озера эти ,,И вижу в них все то, что держишь ты в секрете✋😁 спасибо😁😇

Е. К.

💋

Сл
Слогаислогирусскяз

😇😇😇 спасибо😁большое😁

Е. К.

👍

Та
Татьяна

Серо-голубые

Сл
Слогаислогирусскяз

😁сегодня парад необычных глаз😇 спасибо,, коротко скажу тебе,, И глаза твои – два колодца,Свет из глаз твоих льется,, ✋ хорошего Вам!

Та
Татьяна

Спасибо! Очень приятно с утра такое читать. И вам доброго утра!

Ин
Инна

Зелёные

Сл
Слогаислогирусскяз

,,не обманула😇спасибо,зеленые глаза признаки колдовства, 😁 ,
Прекрасны глаза твои, уверенно смотреть умеют не состязаюсь взглядом с ними я подгибаются ноги.мои ,все слабей упираются в земную ось.И не могу от этого уйти, как ни стараюсь я😁 хорошего тебе..

Ин
Инна

Спасибо 🤗

Марина

Карие)

Сл
Слогаислогирусскяз

как сегодня много кареглазок😁 где ж вы , где ж вы очи карие😇Я уйму тайн таинственных пойму Но, никого на свете не виня, мне улыбались женщины карими глазами😁 спасибо Вам 😇

Марина

И вам! И сынуля кареглазый! И надеюсь,внук тоже будет кареглазым)

Сл
Слогаислогирусскяз

✋будет все😁непременно

Марина

Да!)

Аделина Свабода

Синие.

Сл
Слогаислогирусскяз

синие,,это такая редкость,это очень глубокие глаза,мне повезло😁 это ж весеннее небо, пусть даже прошлогоднее 😇.. я вам подарю что то..
спасибо, за синие глаза!

Аделина Свабода

Пожалуйста.