Александр Захаров

Западные ценности это хорошая жизнь за счёт угнетения других народов - свалки опасных отходов в Африке и детский труд за доллар в неделю на добыче кадмия, бомбежжка недовольных?

–2
Ответы
Миша Чернов

мне интересно- те кто тебя минусуют......мечтают чтоб эти детишки и дальше в африке впахивали! вот сколько тут уродов то!

Александр Захаров

Видят только блага западной цивилизации, а недостатки видеть не хотят.

А. А.

Это все ровно что тратить по 200мил. Долларов в день на войну, а на лечение детей деньги собирать по смс ...

Александр Захаров

Триллионы отдаем как дань за приход к власти большевиков

А. А.

А дети пусть имеют ... Понимаю )

Александр Захаров

Дети тоже страдают за свои грехи во взрослой жизни прошлых жизней, для лечения от созревания новых демонов

Ку
Куропатка

Зачем вам грязный запад (грязь католическая)?

Александр Захаров

Там больше сейчас атеизма.

Ку
Куропатка

там не атеизм а секты

Tатьяна

точно они там совсем зажрались

Александр Захаров

Считают себя высшей массой.

Tатьяна

они и есть просто масса

Александр Захаров

Рассой писал, все у нас украли и сделали нас своей тайной колонией, гордятся этим

~L
~Eva Lansca~

Именно так !

Александр Захаров

Ещё какие есть злодеяния западного мира?

~L
~Eva Lansca~

Злодеяния? Их вдруг и не упомнишь . Надо 🤔🤔🤔

Александр Захаров

Собери все и мне на стол😎

~L
~Eva Lansca~

Йесть !! 🥳

Читатель

🤝

Александр Захаров

Ну, в США и другим странах правят обманщики, отсюда много страданий

Читатель

Да везде обманщики

Александр Захаров

Поэтому Безобманство и пришло.

Читатель

?

Александр Захаров

. Смотрим и делаем выводы