Кирилл Пришедько

#Хиромантия

Ответы
᠌ ᠌

Выяснили, что значит третья горизонтальная линия? У меня похожая.. И три линии жизни, тоже стало интересно. 🤭🤭😁

Кирилл Пришедько

К сожалению нет информации с:с Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое )

᠌ ᠌

Ладно, если найден, дайте знать.)))) Ну, или я..

Кирилл Пришедько

Хорошо! Благодарю вам, спасибо с;

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь это так не работает. Нужно задавать развёрнутый вопрос, полным предложением и со знаком вопрос в конце.

Кирилл Пришедько

🖼Приветсвую, люди. Мои поиски информации не увенчались успехом, по этому прощу помощи у знающих, на этой платформе. Что означает третья в ряд горизонтальная линия на левой руке?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Не , вы не по адресу, я в этом мало что понимаю. Не знаю, есть ли здесь специалисты по этой теме

Niherasebeblia

если 2-я буква будет "Е",то получится древнегреческое название презерватива!🖼

Котик - Наркотик )))

Hero - герой ( англ.) Значит - хиромантия - мантия героя 🦸 😸

Уральская Рябинушка

Не верю ни в какие виды гадания, и так же в хиромнтию

Кирилл Пришедько

Предполагаю, что не уверены вы в своих знаниях(возможно, интуитивно) и надеетесь скорее всего на личную выгоду, а не всеобщее благо, раз секрет.

Уральская Рябинушка

секрет, и этим сказано всё

Кирилл Пришедько

Хорошо, вас просто так не разговоришь!Извиняюсь за настырность.

Уральская Рябинушка

всё норм

Сибирячка

Очередная хрень. Всё проверено, всё вранье.

Любовь Вотинцева

Вроде парень ничего а мысли ОГОГОГОГО

Дмитрий

Херомантия он же презерватив

Кирилл Пришедько

Здравствуйте, Дмитрий! Браво, вы напомнили мне строчку из песни: "Натяни на голову гандон, это от ума, это Вавилон". Спасибо)

Дмитрий

🤝

Clan

Нахера эта мантия?

..
.....Яна

Гадаете по руке?

Оксана Владимировна

Хировая мантия)

Александр Губко

И чё скажешь?

🇷🇺Anna😊

Псевдонаука.

Уху_Евшая Каза😏

Вот именно))

Марго

Не ругайсо!

Пр
Продолжай

не путай с херомантией☝️🧐....все равно шо пришедько поменять на приходько🤷‍♂️

Ната

Пиромантия

Чужой

Беспокоит?

Violetta Yf

Тарология

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

#Мафусаил.

Шепот

Реклама?