вв
веселый волк

Смерть одного янки преподносится как всемирная трагедия , а убийство несколько сотен детей мусульман за один день на Востоке - тишина ?

Ответы
3i
332. istore

Такова политика двойных стандартов на Западе . То что убивают мирных жителкй на юго востоке Украины они не видят, а расстрел французских журналистов сразу заметили а вообще в прессе много сомнений что это исламисты их расстреляли. Есть версия что это действия американских спецслужб .Любят американцы международные интрижки .

вв
веселый волк

исламисты.. на них столько понавешали лишнего и оболгали..)))

3i
332. istore

Надо же поссорить европейцев с мусульманами а их там много живет во Франции .

вв
веселый волк

мусульмане разные))) там ..больше трутни во Франции))

Мартина

интересный взгляд на произошедшее в Пешаваре) Почему не упомянули ,что пакистанские власти объявили о намерении казнить в ближайшие недели 500 заключенных, осужденных за терроризм? И что смерть -это орудие террора,где угроза ИГ имеет такое же принципиальное значение,как и действия США на международной арене.

Мартина

живите с удовольствием,если это возможно)

вв
веселый волк

я по максимуму)) радуюсь, люблю и все такое))) и еще очень веселый по жизни))

Мартина

мне приятно это слышать))

вв
веселый волк

нуу.. я помню вы так же не скучаете)) радостей нам)

Мартина

спасибо и пусть исполниться)

Галия Абдукаримова

Всё дело в расизме. Белая раса превосходит над жёлтой, чёрной. И кто это придумал? Все мы люди. Советские офицеры помогали населению Афгана и те в свою очередь помогали нашим, предупреждали об опасности. Наверное это пиар погоня за деньгами. Больше шума из за одного янки больше денег в жёлтой прессе.

Галия Абдукаримова

Сталкивалась с этим не понятным. Было страшно

вв
веселый волк

страшно..от чего ?

Галия Абдукаримова

Не понятные формы. И зачем они приходили.

вв
веселый волк

приходят.. не надо пугаться)

Тамара Сарга

Я живу в Донецке (Украина). У нас ситуация такая же. Каждый день гибнут люди, в том числе и дети. Обстреливаются род. дома, детские сады, школы, жилища людей. И дела до этого нет никому. Мировая общественность отмалчивается. Почему? У меня вопрос аналогичен Вашему и ответа на него я не вижу.

вв
веселый волк

каратели и там и там те же.. вот вам и ответ

Тамара Сарга

Что же должно произойти, чтобы мировая общественность обратила на нас внимание и прекратила бессмысленное истребление людей?

вв
веселый волк

“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113 как вы считаете ?)) что должно произойти ?

Тамара Сарга

Я в шоке!

вв
веселый волк

я не в шоке)) а вы разбирайтесь что к чему)

Лариса Иванова

Если бы была тишина, вы бы не знали.... Разная реакция на данные события ЕСТЬ. Обусловлена, думаю, разным мышлением народов : у одних на 1 месте - личность, индивидуальность, "я", у других на 1 месте - "мы", мусульманский мир. Следовательно, "единичность" приравнивается к "массовости".

вв
веселый волк

вы не правы.. важность личности на Западе.. не смешите) про второе.. вы мало знаете о мусульманах.. не о наемниках под фальшфлагами..а о тех кто придерживается ислама

Лариса Иванова

В двух словах обоснуйте, почему вы так считаете

вв
веселый волк

в двух словах) не получится.. да.. - я атеист)

Марина Сыроватская

Не только детей мусульман...но запад молчла и о сожжении людей в Одессе,убийстве детей на Донбассе...французская газетенка получила по заслугам....промолчали христиане,промолчали иудеии....а вот мусульмане не промолчали. У янки и их сателитов ...двойные стандарты.

вв
веселый волк

так это все одно и то же)Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113)) каратели то те же))))

Марина Сыроватская

Вот этого я и не люблю...у каждого можно найти экстремисткие нотки и текст....лишний раз убеждаюсь ,что самое страшное зло ,это интернет...столько откровенной БРЕХНИ я еще не встречала.....

вв
веселый волк

))))) пиец!!))) это ложь??!!))) и ложь , что вся верхушка сионисты у новой Украины)))) а цитата Менахема.. это он повторил уважаемого ребе))))) наивная))

Марина Сыроватская

Господи! А когда на Украине не было евреев :Dони же там со времен...разгрома хазаркского каганата.....Только...Украина не исповедует ислам...а то вы тут начали за здравие ,а закончили за упокой...

вв
веселый волк

а при чем здесь наличие евреев в стране ?))) я про тех кто у власти) вы мадам тролить изволите)))

Марина Сыроватская

хорошего дня ...удачи!

вв
веселый волк

и вам не скучного))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В Украине погибших укропов, хунта хоронит, с почестями! Народ перед погибшими стоит на коленях! А в России, погибших солдатиков в Донецке, просто сбрасывают в шахты, топят в реках, или вывозят на родину, что бы похоронить под номером, как бомжей! и тишина??????????

Ла
Лана.

Есть империи,Америка относится к империи,они платили деньги и собирали вокруг себя самых умных людей,все передовые технологии можно смело сказать принадлежат им.Россия и многие другие страны для них третий мир,мы отсталые и тупые.По сути никто.

вв
веселый волк

все меняется.. Рим так же был империей.. пока к ним не пришли иудеи с христианством))

Ла
Лана.

Меняется у того кто платит.

Ек
Екатерина

намерено делается итог то получается . мне вчера пишет Казахстан -ЧТО они вагонами шлют помощь России-(с голоду умирает Россия) а в феврале технику в помощь пришлют и кто не любит Россию-много таких в сетях сидят

Ек
Екатерина

таких много троллей . просто винил Россию в том,что мы голодаем,а помощь бесплатная продается и сми не говорят

вв
веселый волк

да что за бред)) мы в Казахстане голодаем??)))))) умора))))) и.. если таковая нужна будет .я уверен.. народ наш не будет против..)

Ек
Екатерина

что Россия голодает

вв
веселый волк

и в это .. ерунду ни кто не поверит))

Ирина Андронова

смерть 12 карикатуристов -французов- трагедия мировая! А 50000 погибших детей..матерей..пацанов-"призванных"...в Украине...-тишина!!! А Вальцман-Порош....-кланяется погибшим во Франции...????????Где Бог?!!!!!!!

вв
веселый волк

Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Татьяна Фомина

Убийства сотен христианских детей в центре Европы и тоже тишина! Вывод православные и мусульмане для англосаксов не люди. Чем больше нас убивают тем им радостнее на душе, если она у них есть.

вв
веселый волк

что бы это понять.. достаточно прочесть Исход в Торе)

Гульмира Шампиева

Возможно мы сами в этом виновны, мало ценим человеческую жизнь, не хотим смотреть по сторонам, ограничиваем ебя только сво ми личными хлопотами, забывая что рядом тоже такие же люди(((

вв
веселый волк

очень хорошее мнение..и вы правы во многом

Гульмира Шампиева

Ну человеческий эгоизм никто не отменял(((

Таня Манжелей

События во Франции вызвали миллионные митинги, во главе с руководителями многих государств, а смерть людей на Донбассе,- никакой реакции. Цинизм! и вопрос,- кому это нужно, для чего.

вв
веселый волк

для кого ? посмотрите кто каратели и там и там

Таня Манжелей

Американские жиды...

вв
веселый волк

не только американские))

Таня Манжелей

К сожалению, не только...

Ирина Сердюкова

всё начнётся с того, что в 2020 году развалиться США на Северные и Южные штаты. А в 2066 году начнётся Третья Мировая война (Климатическая) будет очень холодно и затеют её мусульмане.

Ирина Сердюкова

Россия выживет (скорее единственная) в любых создавшихся с нею не приятных условиях. Россию не сломить.

Тэ
Тэдди

Это точно, России покровительствуют более могущественные силы

Ирина Сердюкова

и этим силам Россия выгодна, как Здоровое государство.

Тэ
Тэдди

да

Ирина Сердюкова

сказать так. чего случись будет строгий отбор

Надежда Александрова

В том и заключается шовинизм. Когда взорвали в амереке высотки я сказала, что за все в жизнинужно платить, только жалко, что за безмоглую политику власте, расплачиваются люди.

вв
веселый волк

на это власть и расчитывала.. когда взрывала близнецов ))

Надежда Александрова

Мне их не жалко, вот когда бомбили Белград, я рыдала.

вв
веселый волк

а мне жаль простых людей которые погибли в небоскребах... другие то были предупреждены..суки

E,
Eва , Челябинск

Так эта сраная америка считает себя первой страной и все этому потворствуют,едят их вредную еду,поднимают доллар,забили бы на них,для них этот дороже ,чем все детки мира

вв
веселый волк

точно

Вадим Лапченко

Потому,что у этих пиндосов и янки смерть человека это трагедия,а у нас смерть тысяч людей - обыденность (пример в Украине) и тишина ,не говоря про Восток

вв
веселый волк

одного геноцида алкоголем....хватит на века

Мария

да, и это страшно, куда мир катится? в пропасть, прямо ьесу в пасть.Если мы не будем ко всем одинаково великодушны, то грош цена такому человечеству

вв
веселый волк

много таких ответов.. радует

Мария

это простое человеческое отношение, ане зациклинное и форматное

Светлана Трутенко

да и сейчас, во Франции напали на типографию - вой,а когда российских журналистов убивали на Украине -тишина - свобода слова

вв
веселый волк

Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Светлана Трутенко

чушь какая то. есть одно понятие-ЧЕЛОВЕК. А какого цвета у него кожа, разве это важно?

вв
веселый волк

))))вы просто не знаете

Светлана Трутенко

я свое мировоззрение написала

вв
веселый волк

оно что то меняет?)

Леди Осень

на Донбассе гибнет очень много людей и тишина. Мир скорбит по 12 извращенцам карикатуристам,а на нас всем наплевать.

вв
веселый волк

как и на тех..