Ир
Ирина

Какой канал на Ютубе вы смотрите?

Ответы
Наоба Вашидома

Регулярно - никакой )) Что интересует - нахожу через поиск...) Иногда смотрю 16х9, Топлес - их уже и на тв позвали )) ТО «420» - интересный был канал ))) О литературе иногда смотрел канал Быкова... Изредка - ВДудь и Ещёнепознер...

Ир
Ирина

ТО 420 не смотрела, можете почитать ответы, там много что пишут, есть и новое для меня

Наоба Вашидома

а мне Ваше мнение интересно ))

Ир
Ирина

мне нравится история, юмор и т.д.

Наоба Вашидома

кто, например ?

Ир
Ирина

История. Интересно!, Русская История. Исторический Проект. StarMedia и т.д.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Imagine fitness, там хорошо преподносят растяжку спины. АБВГАД это про таёжные одиночные походы, АБАДОН, страшные истории, всякое паранормальное и про страйкбол гляжу

Ир
Ирина

спс, посмотрю

Котик - Наркотик )))

Про космос типа - космоспросто , про прикольные разборы фильмов - муви тролль , про исторические фильмы и то как было на самом деле - максимум муви 😋

Ир
Ирина

из исторических фильмов...что самое интересное?

Котик - Наркотик )))

Список Шиндлера - там совсем не так было , Царство небесное , По соображениям совести - в жизни было круче чем в фильме 🙀

Ир
Ирина

спс, посмотрю

Adeptus Vaasc

В основном по истории всякие, типа цифровой истории, Жукова, Сурена, (Гоблача удалили), ну и технические всякие.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фёдора крашенинникова, ирину якутенко, александра плющева, сергея пархоменко, илью шепелина и dw на русском.

Ир
Ирина

весной красиво в Ташкенте?

Sa
Sasha

лебедев, дудь,варламов,михеев и павлов, стас айкакпросто, усачев, хованский, и так по мелочи других иногда

Ир
Ирина

спс за ответ

Артем

Разнообразные: и исторические и документальные и юмористические и музыкальные....

Ир
Ирина

супер, что самое интересное для вас?

Артем

История футбола, биография и творчество Сергея Есенина, песни 1980-х/90-х, путешествия по городам России с повествованием об истории этих городов...

Ир
Ирина

путешествия по городам России с повествованием об истории этих городов...это какой канал?

Артем

Например, "Russian Travel Guide".

Ир
Ирина

надо глянуть

Познавший Тьму

Доктор дью, кинокос, русский мясник, хижина музыканта, баденов ещё, много короче

Ир
Ирина

верю

Со
Сором

Очень много, в основном на подумать. И на посмеяться, но с глубоким смыслом

Со
Сором

Бармалейка

Со
Сором

Фантомас

Ир
Ирина

посмотрю

Со
Сором

Денис Чужой

Со
Сором

Пикули

Геннадий Васильевич

Сибирский странник, это вам не диалоги о рыбалке, две хаски и многие ещё

Геннадий Васильевич

Отлично

Саша Аут

Топлес, Беткомедиан, Галилео, научпок, утопия, физика от побединского

Ир
Ирина

о чем?

Саша Аут

Посмотрите, узнаете.

Ир
Ирина

спс за ответ

Саша Аут

пжл

Татьяна Tatiana

не один, точно! Майкл Наки, Варламов, Максим Кац - это все о войне....

Ир
Ирина

ооо...нет

Алевтина Немерова

Никакой не смотрю - сама веду два канала в ютубе - некогда мне! 😊

Ир
Ирина

о чем каналы?

Алевтина Немерова

На одном - я читаю сказки для детей не только разных авторов, но и которые сама сочинила -

Ир
Ирина

спасибо, посмотрю

Алевтина Немерова

На втором - для взрослых друзей - запись прямых эфиров, которые я провожу на ВК и видеозапись выступлений нашей театральной группы "Суперstar" -

Ир
Ирина

спасибо 🌹

Александр Дугинец

А что там ещё каналы можно смотреть?!!! Не знал этого!!! Простите!!!

Ир
Ирина

🙄 прощаю

Александр Дугинец

Это из Ютуба!!!

Ир
Ирина

спс

Ал
Алексей

Сегодня несколько роликов посмотрел славного друже Обломова)

Аэ
Аэроплан

Историков Егора Яковлева , Жукова , Клима Жукова и день ТВ

Александр Шульга

Странички разных авторов, а "каналы"...-это вроде не ТВ.

Василий Бубновский

Дофигища, в основном на темы альтернативной истории.

Ир
Ирина

например

Ир
Ирина

ничего не открылось...

Пилат Понтий

приколы, в основном, иногда для сна про Вселенную...

Пилат Понтий

да не во что, вы заходите, если что...))

Я-
Я-Искал-Тебя

история пи ,свидетель виндовс ,крамола ,осознание

Ир
Ирина

ого...

Я-
Я-Искал-Тебя

иной взгляд на историю,археологию,есть вполне разумные моменты ...
а у свидетеля виндовс есть редкие фото ,видео ,которых к моему удивлению нельзя больше найти ни где
посмотри может понравится

Ир
Ирина

спасибо, посмотрю!