Ирина Ходячих

ученье-свет?

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Л*
Лианочка ******

классно

Андрей Урусов

Вы... видели свои глаза? Им красота дана от Бога. Да не коснётся их слеза. Поверьте, глаз таких, немного... Рассвет, пьянящий без вина, В котором утопает птица. Иль звезд далеких глубина, С Вашими глазами не сравнится... Лукавый, жгучий, ясный взгляд, Пьянит до умопомрачения. Его магический разряд, Уносит в сладкие мгновения. Глаза, что любят напролом И обволакивают лаской. Перенасыщены теплом, Воспетые волшебной сказкой..

Я-Неординарная Личность...

та...как те сказать...иногда от учения-хуже становится....
вот я-не знал и не думал как разщепить атом....на частицы....и что-получилось???
цепная реакция...
попробовал на свою голову...
чуть...Херосима не получилась....

Violet Sky

Хрень. Спроси у любого учителя - а зачем? На тебя посмотрят как на идиотку. Но ори этом сами ничего не смогут ответить. Кроме обычного - авось пригодится.

Александр Романов

Свет и скорбь одновременно:»Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»( Библия;Екклесиаст)

Язва Сибирская

Трудно сказать учение свет или учение тьма по крайней мере жить тебе будет намного интереснее и привлекательнее

Язва Сибирская

Поэтому и стараемся общаться именно с теми людьми которые нам симпатичны

Св
Светлая

Да и к кому душа поворачивается

Язва Сибирская

Вот мой друг твоя трагическая персона мне очень интересна поэтому добавляйся ко мне в друзья😉😁

Св
Светлая

Благодарю

Язва Сибирская

Теперь ты можешь вступать во всякие диалоги с кем бы я не говорил и конечно же спорить если ты с чем-то не согласна😉😁

В Лад

"Если человек джентльмен, ему не надо учиться этому, если - нет, то учение ему не поможет"

Владимир Павлов

Да какой свет? Что Вы....Менделеев и то свою таблицу открыл в потёмках☝️🤔🙄😅😂

Чудо

Да без понятия, сейчас все меняется, ток что сами не знаем, что учить а что нет

Алекс Венцель

А неучение сумерки.... Необразованный человек игрушка в руках проходимцев...

Кот Учёный

...попы уже всех "просветили" насквозь...

Истомин Владимир

бог запрещал есть плоды от дерева познания. и есть выражение:меньше знаеш

Игорь Морозов

Скорее учёных тьма , а не учёных нет ! Это более актуально во времени.

Анна Романовская

Не только Свет но еще очень многих других девочек и мальчиков)))

Asel Seipelova

а не ученье тьма, да свет да еще какой, без образования ни куда

Владимир Поляков

Ага ....всю жизнь учишься,а в конце и будет свет.....в тунеле 😄

Дед Доест

слишком яркий свет. поменьше смотреть надо а то ослепнешь

Ел
Елена

с этим надо быть осторожно ,что бы не было горя от ума

Павел Юзик

но иногда приводит в темноту и опустошение.(((((((((((((((((

Цв
Цветочек

Ученье - свет, а если не учиться, чуть свет - на работу

Игорь Калиниченко( Русский)

А, астрофизики которые ковыряют теорию Черных Дыр.?

Св
Светлая

Свет, попадая в чёрную дыру, никогда не выходит из неё.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы не Маньяка Облигация. Хотя что она могла знать в 47 году.

Св
Светлая

Но и вы не Глеб Жиглов))

Игорь Калиниченко( Русский)

Фуу, нет конечно.

Игорь Калиниченко( Русский)

И Шарапов не мой герой.

Сергей Л-Ов!

Свет! А не учение, чуть свет и на ферму коров доить!