Ja
Jane🌸

Стала замечать, что прекрасные незнакомцы прекрасны, пока-незнакомцы)))

Ответы
Виктор Сульженко

Всему своё время И время всякой вещи под небом;-Время рождаться и время умирать . и время -вырывать насаженное;-Время убивать .и время врачевать; время разрушать, и время строить; Время плакать, и время смеяться .время сетовать и время плясать;-Время разбрасывать камни, и время собирать камни, время обнимать , и время отклоняться от объятий;-Время искать ,и время терять; время сберегать, и время бросать;-Время раздирать, и время сшивать ;время молчать, и время говорить;-Время любить, и время ненавидеть :время миру, и время войне. Время закрывать глаза , и время открывать их.

Сергей Стефутин

Полностью согласен! Воображение рисует (с нашей помощью)возвышенные картины желаемого, а в реальности, как правило, это не подтверждается, либо подтверждается не в той степени ожидаемого. и это происходит не только в юном возрасте, но и с годами, с приобретением жизненного опыта. Мы верим в лучшее и это замечательно! ( а горечь разочарования умудряет нас! и это плюс!)

Maxim Blank

Ну да... незнакомцы перестают ими быть пока они незнакомцы.. а при знакомстве он у вас обнаруживает лишние килограммы а вы у него недостающие сантиметры... опять же проблема родители - они находят у вашего избранника столько недостатков

Алекс Венцель

Это точно: Издалека все красавцы и красавицы, а когда ближе знакомишься с человеком вылезают все его пороки и недостатки. Вот поэтому я всегда говорю: Человек в интернете и человек в реале это две совершенно разные личности...

Михаил Харченко

Это естественно. Поэтому надо больше знакомиться, чтобы найти для себя. Но это проблема с двух сторон. Возможно для того которого вы выбрали вы совсем не прекрасны.

Федор Шкенев

Конечно! А Вам никогда не приходилось отдирать от батареи приварившуюся ножку в колготках прекрасной феи после того, как ты отлучился в душ на 5 минут????

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А зачем мне её вообще сувать, чтоб потом отдирать🤣

Федор Шкенев

Вот и я так думал... Зачем? ВООООБЩЕ ?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вас давно этот вопрос мучал?)

Федор Шкенев

Знаете-да. Больше 15 лет. Тогда я Кляксу отклеил(отлил 646 растворителем), залил постным маслом, затем молочной сывороткой-и два часа менял компресс.... Она сказала мне, что я подлец-порвал ей колготки-не мог снять! Я аж отвалился-пробухали мы катьку минимум, ведро питыш, колготки ей новые-чирка (в 6 утра!!!!!!)-шампаньки чавку от подушки отлепить-еще чирка, и вот тебе-ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ🤣

Николай Дубинин

...это чисто женская проблема. Женщина сильнее любит того, кого не знает. Самые безопасные чувства к тем, кто недосягаем. О том писал Лермонтов, если что.

Ма
Марина

Спасибо, если что.

Николай Дубинин

....))) Кто бы услышал о Ромео и Джульетте, если бы они узнали больше друг о друге? В деревенской глубинке с удобствами во дворе....

Ма
Марина

При чем здесь удобства. Что люди тогда не любили друг друга.

Николай Дубинин

...разлука разогревала страсти ...любовь и рядом не стояла.

Ма
Марина

Это у Вас.

Николай Дубинин

У Ромео и Джульетты

Владимир Романов

Люди все прекрасны, потому что неповторимы, также как и вы, но когда узнаём поближе друг друга, всплывают неожиданности, как хорошие, так и плохие.

Drezand Channel

Ввести координаты точки А - x1, y1; координаты точки B - x2, y2. Составить программу, определяющую, которая из точек находится ближе к началу координат.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ой как всё сложно

Да
Даниил

Всё потому что я всегда себе что-то додумываю, строю какие-то ожидания о людях, не позволяя людям быть такие какие они есть, а люди разные.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Люди одним словом, любят додумывать и придумывать

Да
Даниил

Я не знают как у людей, я говорю за себя. У меня поэтому складывается отвращение к людям, потому что я чего-то постоянно жду от них, чтоб соответствовали сложившейся картине о них, в моей голове🤷‍♂️

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А и не нужно никогда что-то ждать)

Да
Даниил

Стараюсь так, не всегда получается

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И не получится, потому как всё равно ждете)))

Дмитрий Некрасов

как говорила бывшая: люди на 70 процентов состоят из жидкости, некоторые из тормозной, а некоторым конкретно не долили

Ма
Марина

Хорошо, что бывшая.

Дмитрий Некрасов

поживем увидим, что хорошо, а что плохо

Тунгук *

Может быть только по одной причине что ты впускаешь свою жизнью людей которые в ней совершенно не должны находиться

Тунгук *

Это для тебя она пустое а я получаю то что мне нужно

Ма
Марина

То что ты себе придумал)))

Тунгук *

Я очень часто на этом сайте рассуждаю о таких людях как ты который придумали о тебе сказку свята в неё верят и горе тому кто эту сказку хоть каким-то образом попытается разрушить своей правдой

Ма
Марина

Мели Емеля, твоя неделя.

Тунгук *

А вот по таким фразам легче всего вычислить возраст твоего собеседника

Де
Дерсу

Это же элементарно ! Это так же, как хорошо там, где нас нет. Мы же везде все испортим как только куда-то прибудем.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это Я в нарисованном варианте))))

Де
Дерсу

В лесу теперь снег и холодно, нарисованная не согреет.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Откуда Вы знаете, может нарислванная оживёт)

Де
Дерсу

Я не верю в чудеса.

Павлос

Как правило........, неизвестность всегда притягивает........, а красивая неизвестность...., вдвойне притягательна😁

Ма
Марина

☕

Павлос

😁🌺

Эд
Эдуард

да согласен... и слава богу что их много этих незнакомцев и незнакомок.... так даже жить интересно с ними👍... 😀

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Согласна с Вами)

Иван Владимирович

Я за свою жизнь усвоил одну простую истину: чем больше расстояние между родственниками, тем крепче любовь....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я это недавно поняла...лучше жить на большом расстоянии

Николай Дубинин

...удивительно свойство женщины ...больше и сильнее любит тех, кого не знает ...стоит только ей узнать ...и, все

Ир
Ирина

И незнакомки тоже. Я уже не хочу никого узнавать поближе: такое разочарование! Надо что-то с этим делать!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы правы, начало замечательно а потом....

Ир
Ирина

Думаю, дело в том, что принимать трудно стало. Раньше я не замечала многих вещей, а теперь взгляд и уши цепляются за всякую ерунду.

Андрей Никанов

Не смотри на облик... Смотри в глаза! Если врут, совет (даже не задумывайся). Настоящего ничего не будет...

Сергей Пастухов

Ооо.. как это мудро! " многия знакомцы - многия печали."
( ..в первоисточнике кажется не совсем так?"