Антон

кто нибудь устанавливал газовую колонку? сколько примерно это стоит?

Татьяна Быкова

если Вам нужно поменять старое на новое, то обойдется мин: колонка 4500(нева китай)
комплектующие до 1000р. работа от 2000р.
а если не было колонки вообще, то лучше поставить электро водонагреватель! для колонки нужно проект, дымоход, согласование, сварка газ магистрали и многое не нужной волокиты

Кристина Пегова

Если делать всё по закону, со сбором всех бумажек, то стоимость замены сравнима со стоимостью колонки среднего класса.