Александр Кузнецоов

кто сломал климат?

Ответы
Николай Симоненко

Планета,кто ещё.Все эти инсуниации с вмешательством человека,повод заработать кучу денег.Одно(более мене)значительное извержение вулкана.Выносит на поверхность планеты столько углекислого газа.Как вся Америка(считающаяся самой развитой страной,в плане загрязнений) за год,или больше

Наташа

Человек,сломал...пример:у нас начались страшные наводнения,которых раньше не было,почему?Ответ простой-выпилили здоровый кедрач,кедр весной потребляет до 300литров воды на 1 кубометр,вот и ответ...это только один пример...

Таисия Леонова

жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Дайлова Надежда Гомель

Никто. Так испокон веков было. Вспомните...."в тот год осенняя погода стояла долго на дворе.Зимы ждала,ждала природа. Снег выпал только в январе".....А.С.Пушкин.

Александра Шампанова

_ Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Марина Югорская

Хороший вопрос.... Нынче снег выпадал 30.09, 7.10 растаял, в начале ноября выпал, тепло; теперь мороз до -24, потом опять -7... Как жить, как прожить зиму в Сибири???)

Александр Кузнецоов

так и живем

Маскаев Виктор

когда объявляют об аномалиях в погоде, то ВСЕГДА приводят дату предыдущей аномалии. Это означает, что это не аномалии, а всё периодически повторяется

Лена Набатникова

Вероятно, человек впервые «сломал» естественную цикличность климата ещё 3,5—5 тыс. лет назад, с началом массового культивирования зерновых ...

Лена Набатникова

а климат-контроль я сломала недавно

Станислав Матузов

Конечно Путин, а кто же ещё. И пусть америкосы продолжают так думать и дальше. Ну уважать может и не будут, но бояться БУДУТ.

Юрий Фадеев

это глупость, в истории Земли были гораздо более катастрофические изменения климата, сейчас климат стабилен

Татьяна Климова

марсианеееее паразиты в отместку за то что там у них ходят не понятно какие то странные личности

Татьяна Климова

А почему только одно мороженое ??ХОЧУ БОЛЬШЕ ,ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ !!!

Татьяна Климова

ЗАКОРМИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !СПАСИБО !!Надеюсь моя шутка принята и правильно понята ??

Людмила Серова

Человек самый большой вредитель!!Он своей деятельностью вредит всему живому на Земле!!

Петр Тарасов

Клинтон - построил на Аляске электроволновый генератор, испытан в 2010 году😎

Natalja Seleznjova

Климатическая пушка под руководством придурков они не знают что природа мстит

Татьяна Солодова

В Библии сказано,что Бог ,,погубит губящих землю,, значит это относится к людям.

Александр Кузнецоов

ну да утопит всех нахрен,как впрошлый раз

Татьяна Солодова

Бог сохранил Ноя и его семью,они были послушны Богу,Праведные люди останутся,так говорится в Библии,,,,Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.

Татьяна Солодова

Да,есть о чём поразмышлять.

Товарищ Товарищасухова

Мы не можем требовать милостей от природы, (после того, что мы с ней сделали..)

Эльвира Мандрыка

САПОЖНИК. Я ЕМУ СКАЗАЛА БЕЗ ДОЖДЕЙ, САПОГИ ОДНИ, И ТОЛЬКО ВЫШЛА ДОЖДЬ ПОШЁЛ.

Эльвира Мандрыка

НУ ЧТО ЕСТЬ.

Эльвира Мандрыка

Я ЖИВУ В КРЫМУ ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО.

Александр Кузнецоов

наверное я в сибири

Эльвира Мандрыка

ВЧЕРА СОЛНЦЕ БЫЛО КАК В СЕНТЯБРЕ ЖАРА ГРАДУСОВ +20.

Александра Третьякова

Людишки вырубившие леса создавшие искусственные водоемы-водохранилища!

Рахимжон Абдулхамидов

Он сам сломался.,нет ни чего вечного.😀😁😂😃😄😅😆

Михаил Апарин

А что Вы на меня смотрите???? Я просто мимо проходил а он сам сломался