Юлия Ммм

Добрый день, как Вы считаете, какую специальность нужно получить сейчас, что бы через 5-10 лет стать востребованным высокооплачиваемых специалистом?

Ответы
Сергей Маркарянц

Всегда были в цене медики ( стоматологи, терапевты...)... тут скорей вопрос не в профессии, а в профессионализме..... высокая оплата даётся за профессионализм в профессии, а не за профессию, как таковую.... а для этого, нужно упорно трудиться... за времяпровождение на работе, хорошую зарплату не платят.....

Чанга Чунга Чунгович

Для начала надо научиться грамотно писать: всегда пригодится. Я, как работодатель, как только вижу в резюме хоть малейшую ошибку, - сразу прекращаю рассмотрение этой кандидатуры.
Вот Вы пишете "что бы" вместо "чтобы", пишете "высокооплачиваемых" вместо "высокооплачиваемым". 🤷‍♂️

Юлия Ммм

Благодарю за ответ, постараюсь учесть. Я, в свою очередь, как работодатель, не буду требовать от программиста или бухгалтера идеальной грамотности в письме. Каждый должен заниматься своим делом.

Чанга Чунга Чунгович

Неграмотность в письме - это черта характера человека, которая проявится и в программировании и в бухгалтерском учёте. Со временем, но проявится обязательно. Это моё утверждение - из личного опыта.

Юлия Ммм

Мой личный опыт отличается от Вашего

Чанга Чунга Чунгович

А тут не поспоришь. Мой личный опыт основан на более чем 30-летней работе, связанной с аналитикой и с подбором персонала. Конечно-же, он отличается от Вашего личного опыта.

Юлия Ммм

И я очень этому рада.

Niemand Против Войны

Практически любую, мадам. Только вы неправильно приоритеты расставляете. Сначала надо стать высококлассным специалистом, а потом уж востребованность и высокооплачиваемость сами придут, никуда не денутся.

Юлия Ммм

Вот и интересно на какой путь стоит вставать чтобы не зря свои силы растратить

Niemand Против Войны

К чему тянет, туда и вставайте. Опять же – неправильные приоритеты.

Юлия Ммм

Тянуть может и в несколько направлений, если есть возможность выбрать хорошо оплачиваемую профессию, почему бы и нет?

Просто Александр

«Ракетные комплексы и космонавтика» (код 2.24.03.01), «Проектирование и эксплуатация ракетно-космических комплексов» (код 2.24.05.01), «Навигационно-баллистическое обеспечение космической техники»

Алексей Лушин

Какая разница? Если вы упорны в достижении цели, можете хоть канализационные сети изучать. Будете ценимы. И уж точно через 10 лет в говне не будете копаться.

Юлия Ммм

Разница есть, в любой профессии есть потолок и есть как минимум средняя оплата

Алексей Лушин

Главные "Мусоровозники" страны ох как не слабо имеют.

Th
Theodore

Это надо спрашивать не здесь. Есть анализ где прогнозируют, какие специальности отойдут на второй план, а какие будут востребованы.

Сурен Исикович Малаков

Какую ни получи, если не будет административного ресурса в помощи,ни какой высокой зарплаты не будет

Алекс Венцель

Программистом, вот только не каждому это дано от природы. Нужно иметь математический склад ума...

Бе
Безилмэн.

Любую..ну стенографистки ща уже не нужны...а в принципе любой профессионал всегда востребован.

Дмитрий Сергеев

я инж проектировщмк в строительстве еслиб не эта поыессия я бы сидел на пенсии - а это копейки

Юлия Ммм

С пенсией все грустно, и обидно. Желаю материального благополучия!

Дмитрий Сергеев

Спасибо большое, как думаешь на стихах можно заработать я немного писал

Юлия Ммм

Попробуйте, никогда не поздно начать

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза ( как думаешь кому то будит интересно такое читать)

Юлия Ммм

Конечно будет интересно! Дерзайте!

Дмитрий Сергеев

спасибо

La Testa

Есть одна профессия, образование все равно.. Работа свободный график, высокооплачиваемая..

Владимир А

Стоматолог, программист, робототехники, юрист

La Testa

Да. Но я имею ввиду. Прости... Минутку

Владимир А

Древнейшая проффесия?

La Testa

Да

Bionic Commando

В странах третьего мира нет такого и как бы и не должно быть по естественным причинам

Юлия Ммм

Грустно

Bionic Commando

Люди выродились,разве культурный человек смог ты мириться с такими условиями и отношением-да нет конечно,он бы просто-напросто взорвался изнутри,но этого не происходит ,отсюда и вывод

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нужно получить такую профессию и обрести знания, что бы в будущем открыть свою фирму.

Константин

Дантиста..сейчас престижно иметь хорошие здоровые зубы у всех слоев населения

Юлия Ммм

Согласна, медицина сейчас вообще выгодное направление.

Константин

Именно добросовестно отучиться и открыть свой кабинет..а там использовать систему бонусов-для регулярно приходящих скидку..и народ будет ходить

Константин

И плевать сколько кабинетов уже есть..всем работы хватит

(◆_◆)

Специальность получить мало. Надо развить себя в этой специальности.

Александр Ильичев

Замути свой бизнес! для этого думаю в экономике надо разбираться

Юлия Ммм

Чтобы замутить бизнес, нужен первоначальный капитал.

Александр Ильичев

банки... только вот можно так вляпаться...

Александр Ильичев

нужен капитал и мозги! знать что делать. Идеально что бы родители где то там вращались. что бы направили в нужном направлении.. - и пинка под задницу дали!!!!)

Юлия Ммм

Еще как! Пока бизнес окупаться начнет, в трубу можно вылететь!

Александр Ильичев

Сам думал.. так ничего и не надумал.. так и работаю на строечке... не богат умишком видимо...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лекарь... всегда люди болеют.. раняца.... лекарь всегда нужен

Миша Чернов

пока сама не подсуетишся - никакая профессия не поможет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Сама по себе специальность не является залогом успеха

Юлия Ммм

Залогом нет, но одной из ступенек к нему вполне

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну вот есть врачи например. У одних запись на 2 месяца вперёд и медицинские центры за них сражаются. А другие сидят и к ним никто не идёт даже бесплатно

Акакий Акакиевич

Друг Путина. Отличная и очень доходная специальность

Юлия Ммм

На нее не учат😂