Ник 137

Где-то пару недель езжу на работу в обсчественном транспорте.....каждый день вижу, как в 7:45 с мигалками, по полной программе, по проспекту проносится карета "Скорой помощи".....это что, кого-то на работу везут ???

Ответы
Ма
Мария

возможно. У меня знакомый на скорой включал мигалку, т.к. в туалет очень хотелось, летел, чтобы не потерять по дороге ничего..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

может быть и так в Италии министр вынужден был подать в отставку, когда воспользовался скорой в подобной ситуации

Темный Воин

Депутату стало плохо, голова заболела жопа зачесалась и вот он и вызвал скорую что бы он на работу поехать смог.

Нина Головня

ну да, у кого то каждый день приступ наглости,а у кого то жадности,а объединяет их отсутствие совести

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

пару недель то - это всего ничего, всегда по моему используют служебный транспорт не по назначению

Н*
Наталья *****

скорее всего кто-то очень сильно торопился на работу, а теперь торопится в больницу

Ираида Шапошникова

Точно так и пожарники гоняют и менты и ты бы гонял Самое сильное чувство- ВЛАСТЬ

Юрий Ванеев

Ну таки... и в обсчественном...(согласно таки Вашей транскрипции)...?!!!

Gennady Tokarev

за дополнительную плату.....и менты в сопровождении проезжают.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вполне.. есть такая платная услуга... неофициальная конечно...

Арип Саидов

блин это сколько ему платят, тому кого возят таким вот образом

Варвара

А что может быть и так)))))))))Нас уже ничем не удивишь))))))))))

Владимир Городилов

деньги есть,метро с мигалкой куда хочешь доставит! 😄

Григорий Асанов

не комуто хе_ровато, народная японская примета

Мила

да , или депутаты ездят, давно известные факты

Андрианова Нина

может хирурга.операции расписаны по графику

Валентина Карташова

кто-то УМИРАЕТ по работе....каждый день !!!! )))

Олег Мирошниченко

нет это горячийзавтрак начальству отвозят

Наурзбай Бегижанов

Это водитель скорой помощи на работу едет.

Наталья Бутылкина

ну да это способ передвижения новый такой