Led🧊

Обходитесь без мата?😏

Ответы
Игорь Морозов

Мат это всего лишь аргумент от неспособности разрулить или оправдать ситуацию . Его применение всего лишь приземляет ваш авторитет и чернит уважение . Как то так .👌

Led🧊

Вы ...значит...без него)

Игорь Морозов

Случается конечно - когда не хватает аргумента !

Селия Вымри

Стараюсь. Но вылетает после того, как Михалкова фильм посмотрел. У него там заедает винтовка, и он кричит "Блеать". Я как обезьяна воспроизвожу, когда что-то не так

Led🧊

Что за фильм?😁

Селия Вымри

Предстояние

Ма
Машынька

Стала очень чувствительна к мату... Аж физически ощущаю, как тонкое скукоживает от этих посылов, как комки грязи летят в чистое. Не переношу.

Евгений Шевченко

абсолютно.. и не приемлю... только когда с мужиками в гараже новый анекдот.. и то слух не режет.. как и в частушках когда играл и пел)))

Led🧊

И трехэтажным не владеете?😁

Евгений Шевченко

угу.. не пела лет пять и спела как плять))))🖼

Александр Джонсон

да.и раньше обходился)) сейчас стараюсь еще меньше)))) убого...и заучено выходит..буднично повседнево)) мать..да перемать..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Порою слиток золотой в казне на ногу уронишь.... в спокойно так говоришь... экий этот слиток тяжелый однако....🤷‍♂️🏰✨

He
Helen

Мой кот понимает только грозную мат.часть...воспитание такое,я его уже взрослым взяла,так что приходится применять))

Led🧊

Мужик😁

He
Helen

Он самый 😁

Геннадий Васильевич

Бывает, проскальзывает. На рыбалке. Да и так, в быте. Для связки слов. Хотя это не есть хорошо, понимаю.

Led🧊

Это не самое плохое)

Геннадий Васильевич

Да, тоже так считаю

Гена Лозовой

Мне в детстве сказались родители что мат это грех-как ножом отрезало, не ругаюсь с 6 лет

Led🧊

Все это знают...но мало кто выполняет

Гена Лозовой

Надо с детства

На
Натощак

это дополнение к русскому языку. Исключительное право мужчин, но не для дамских ушей

Led🧊

Хорошо бы так...😁

Антонио Гареев

Ну, ты ж хорошенькая девочка и все исполняешь вовремя и без нариканий😅😂🤣💋💋💋

Юра К

Стараюсь но ж вечно чет такое происходит что ну никак что б не ругнуться

Led🧊

О...да))

Уральская Рябинушка

Не получается. Приходится иногда пользоваться-"О, ёпт...."В таком виде😆

Не
Незнакомка)

Не использую ненормативную лексику.. И не нравится, когда слышу её...🙄

Led🧊

Тоже терпеть не могу...но использую 😁

Игорь Пономарёв

С женщинами да...., а вот на работе без мата никакой работы не будет...😆

Led🧊

С женщинами вообще не используете?

Игорь Пономарёв

Вообще...🤷‍♂️😌

Led🧊

Прям хочется стоя аплодировать 👏👏👏👏👏

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ У меня есть 3 очень хороших друга и ни кто из нас НИКОГДА не матерится при женщинах...🤷‍♂️, хотя между собой можем...🙃

Led🧊

На женщин?😜

Игорь Пономарёв

Не.... на женщин никогда... просто все же работаем... 🤷‍♂️😌

Led🧊

Какие молодцы 😊

Александр Шебалин .

Да,стараюсь.Воспитывался в такой семье,где мат не приветствовался.

Led🧊

Проскальзывает?

Александр Шебалин .

Раньше было,сейчас нет.

Ворон

Да ты что! У нас даже в бору, под самодельным турником, маты лежат. ))

Led🧊

😊👍

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага. До легко... Мы очень не совершенные.. ток что хотеть от других!!

Владимир Дружин

Почти да и то пытаюсь не вслух.) (50) MUD - The Secrets That You Keep (1975) - YouTube 🍁🍹

Алёна Смородина

Моя речь иногда бывает блестящей. А иногда с матовым покрытием)))

Led🧊

Красиво😁👍

Алёна Смородина

Не моё)) Но в тему. 😉