X-M@N

Мне вот интересно до каких пор по телику будут крутить 3-сортную х..ню для одноклеточных? Все эти стрелялки, сажалки уже остох...ли. Пля стреляем, жрем, поем. Стреляем, жрем, поем. Никаких развивающих программ. Или на это и делается рассчет, растить поколения баранов?

Ответы
Любовь

Иисус говорил ученикам: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) «Ибо живущие по плоти (без Духа Святого), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] Аминь!

Евгений Снежин--Бригиневич

ТВ ящик .. так зомбьирует и мозги выносит!,,,

Любовь

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Мудро - ТОЧНО и верно так сказал Академик!))...🖼

Ник Ци

Ну не знаю. Настраивал зомбоящик, более 300 каналов, В мире животных, Дискавери...прочая х-ня познавательная. В принципе, есть что смотреть кроме НТВ и 1 анала 😁

X-M@N

Без кабельного ниче там не настроишь

Ник Ци

Триколор.

X-M@N

Так речь не о всяких колорах и кабельных а об обычном эфире.

Ник Ци

Аналоговое отменили лет дцать назад

X-M@N

Причем здесь аналоговое

Алекс Венцель

Я тоже об этом часто задумываюсь. У меня кабельное ТВ больше ста программ, и ни одного умного фильма: Стрелялки, давилки и репортажи из зоны...

X-M@N

Вот вот. Ментовская тема повсюду

Алекс Венцель

Действительно такое ощущение что нас всех хотят запугать и превратить в стадо баранов...

X-M@N

Угу

Ел
Елена

А эти поколения его и не смотрят. У каждого своя коробочка: я тебе алё, ты мне алё....Вот бабушек жалко! Им бы развитие не помешало.

X-M@N

Ок

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я эту шнягу давно не смотрю.Есть же познавательные каналы.Культура,Энимал плэнет,Нэшнл джиографик и проч.Это по ТВ,а в Ютьюбе?

X-M@N

Нет по тв такого. Это кабель или что то подобное. А речь щас не о них)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Ищи лучше.

X-M@N

🖼покажи

Алексей Ерёмин(Бердск)

А где ''Культура''? ''Золотая коллекция Мосфильма''? У меня они стоят на 6 и 99-й кнопках соответственно.

X-M@N

Откуда ж я знаю🤷‍♂️

Виктор Дайвер

В основном так и есть, хотя например есть передача с Баженовым как устроен мир, много интересного можно найти и в интернете

X-M@N

Че за канал

Виктор Дайвер

На Рен ТВ

X-M@N

Ну бывает там нет нет что то более менее. Нт мало

Виктор Дайвер

Да, в основном всякую ахинею несут

X-M@N

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как с товаром в магазинах... завозят больше того что больше покупают.... спрос такой у народа... в таком состоянии он ....

Елена Ашеко

неее тут видимо не в спросе дело... скорее в откатах редакторам на ТВ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее... откаты тут не причем... не смотрели бы не делали бы всю эту муть...

X-M@N

Итог: муть смотрит серая безмозглая масса?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не совсем.. скорее люди с небогатым вкусом.))..негурманы)

X-M@N

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень нечасто люди бывают безмозглыми... больше авсего просто состояние такое в людях.. временное... но так же быстро они могут при желании перестать быть невеждами и развиваться... человек словно глина...

X-M@N

Принято)

Ju
Juta

А мне, наоборот, кажется, что очень много сейчас познавательных телеканалов, настройте свой тв на них и уберите лишние).

X-M@N

🖼Ану где здесь такие? Я не спрашивал про спутниковые, кабельные и прочие.

Ju
Juta

Но вы и не написали в вопросе, какие конкретно каналы имеете ввиду . Подключите кабельное тв и смотрите всё, что хотите.

X-M@N

Та .... подключите. Я ж не просил посоветуйте че подключить. Спрашиваю почему ТАК?

Ju
Juta

Потому что то, что вы показали - это развлекательные каналы с высоким рейтингом, поэтому вам их и показывают, а все остальное , по вашему усмотрению, вы сами себе и сможете подключить. Кстати, полно Ютуб каналов познавательных в интернете, смотрите там, если на тв ничего не показывают.

X-M@N

Их всем показывают по умолчанию. И выбора никакого нет если не подключать кабель, тарелку или интернет. Но речь тут не о них

Папина

Есть прекрасная альтернатива - книги. Не засирайте мозг телевидением, давно ведь мэтры спели "Говорит и показывает"

X-M@N

🙄

Ци
Циник

Пока всех не расстреляем и не сожрем ни о каком культурном развитии речиинет🙄🙅‍♂️🤷‍♂️

X-M@N

🙄

Дмитрий Баранов

вчера по Первому каналу были познавательные передачи, 1/ Жизнь своих, 2/ Повара на колёсах

X-M@N

О чем

Дмитрий Баранов

о жизни людей

X-M@N

М

Дмитрий Баранов

прекрасно

X-M@N

Угу

13-Я

не понимаю, интернет вроде везде есть, почему до сих пор на телевизор жалуются? 🤔

X-M@N

Да причем здесь интернет? Речь конкретно о телевидении. Я ж не прошу накидать мне альтернативных вариантов.

13-Я

вопрос в общем доступе, как умею, так и отвечаю

X-M@N

Хм

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Моргни три раза, если ты в плену привязан к стулу и тебя заставляют смотреть это.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О боже. Я не смотрю каналы. Я смотрю то, что мне интересно.

X-M@N

А что ж такое? Иль те не по душе наше телевидение?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне плевать на него. У меня есть интернет, в отличие от некоторых, видимо. Но сейчас, будучи у родителей, смотрю по ты то, что интересно.

X-M@N

А нахрена ты мне лепишь про иртернет, когда речь идет конкретно о телевидении? Ты видать уже из того поколения которое не знает что за зверь такой, познавательные телепередачи.

X-M@N

Ну 27 лет-понятно что там может быть.

Ес
Есения

Скоро мы доживем до таких времен, что будем не в состоянии изобрести колесо

X-M@N

))

Вячеслав

На торрент советские фильмы для начала...хотя-бы. И вперед - развивать душу.

X-M@N

🧐

Хитрый Лис

Конечно надоело особенно в выходные утром готовим и едим вечером пляшем

Юлия Пак

Так надо же чтобы они потом пошли стрелять, жрать, пить и подыхать молча.

..
...

Пока гниду Эрнста на лесоповал не отправят, будем стрелять, жрать, петь

X-M@N

))

Дарий

Именно на это и делается рассчет. Чем больше баранов тем лучше пастуху

X-M@N

)

Мирумир

вообще то 21 век. я смотрю на ютубе фильмы Парфенова и не только

X-M@N

Ну вообще то речь в данном вопросе об эфирном телевидении. Я же не просил накидать мне альтернативу

Мирумир

телевидение России исжило себя, сожрало. Для ума можно найти Радзинского, Парфеонова и им подобных на ютубе.

X-M@N

Да знаю я где что искать. Я про ЭФИР

Мирумир

пока эта власть ничего хорошего не будет

X-M@N

Ок