Luckyman 🔮

Читал на 1 сайте комментарий от девушки, так она сказала, что отношения сейчас очень трудно тоже построить и им! Я согласен, но...
Они говорят что нет доверия кругом, ложь, обман. И тут все такие милые и хорошие 2-3 недели. А по факту самом деле как гиены! И все началось с того, что женщинам кто-то там ляпнут что не писать 1 или какие-то установки есть специальные у них. И вот все девушки как штампованные на заводе. Одно и тоже пишу и действуют по плану. А у некоторых даже какой-то по план захвата мира! Писец!
Выводы: нет ребят, я не жалуюсь, я о******* на воспитание людей, которые хотят чего-то добиться, но сами не хотят допускать новое. Все мы в чем-то виноваты, и такое общество людей изменит только перерождение и принятие ошибок.

Ответы
Кот Кот

У женщин от природы нет ума они почти животные и им дали свободы вот мир и рухнул. Животные идут за своими инстинктами.. Они все рушат. Самая большая опасность в том что можно прошить. Вложить в них прошивку поэтому они все как одна. Ибо прошивка и не умение мыслить. Ибо они все хотят жить за счёт мужчины но при этом быть главными и управлять мужчиной.. А а момом мужчине они вобше не думают как о человеке. Потом говорят что им тяжело жить..
Помойму они все сегодня ебнутые реально. И как с них сделать опять людей непонятно..

Luckyman 🔮

Их штампуют на одном заводе. И в чем-то соглашусь.

Кот Кот

Они мыслить не умеют хочешь добавь меня в друзья я тебе тогда смогу видео в личку прислать.. А то если пришлю в чат.. Они меня достанут все!

Luckyman 🔮

Добавил.

Не
Незнакомка)

Ничего из текста непонятно...но интересно😄😄😄

Luckyman 🔮

Потому что форматирования текста тут нельзя делать, а кто захотел понял. Пост был для мальчиков.

Не
Незнакомка)

Аааа😄🤦‍♀️

К М

Много букв. Теряется цепь.

Luckyman 🔮

Я тоже потерялся в вашем нике

К М

Что есть, то есть

Викторович Виктор

Что пили сегодня?

Luckyman 🔮

А у вас нормально с этим? Вы общаетесь в кругу нормальных женщин? Или это ваш стеб?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом

Luckyman 🔮

Что каким?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перерождение

Luckyman 🔮

Ну как будет большой взрыв, вся планета взорвётся. И возможно, будет новое перерождение и люди начнут по-другому думать и мыслить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не будит никакова взрыва а програма перерождения уже давно запущена Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Luckyman 🔮

Ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чему канец , смерти , болезням , итд Откровение гл 21:3,4

Иг
Игоревна

Загнул))))

Luckyman 🔮

Я транслирую ситуацию.