Селия Вымри

Почему наших людей так беспокоят высокие зарплаты чиновников высокого ранга? Ну хорошо зарабатывает человек - это его право. Какое вам дело-то?

Ответы
Александр П.

Не правы.Если бы с этой работы была 100% отдача, то да.А так получать много и при этом немного лениться-ясно дело-гнев.

Александр П.

Не мне решать за судьбу страны.Надеюсь по уму будет жить страна.

Селия Вымри

А кому?

Александр П.

Я с другого государства.Мне моё чиновничьё с натяжкой, но устраивает.

Селия Вымри

Ах да

Александр П.

Вот так.

Ирина Гавриловна

Когда зарплата большая это хорошо...но почему им всё мало

Ирина Гавриловна

Заставляют?(

Селия Вымри

Кого

Селия Вымри

Я здесь каким боком

Ирина Гавриловна

Понятно

Алия

Вы наверно чиновник высокого ранга или олигарх...?

Алия

Ну если Вам так нравится слово "суд", пусть будет суд...

Селия Вымри

Что значит нравится. Судебная система - это орган власти.

Алия

Если бы внимательно прочли мой текст, то Вы бы так не цеплялись бы за этот орган )))

Селия Вымри

Это не я цепляюсь. Это власть

Алия

Ну пусть еще немного по цепляются ))

Ника*

Он получает, а не зарабатывает

Селия Вымри

Почему это? Он выполняет определенную работу, за которую ему платят деньги. Значит зарабатывает

Ника*

Ага. Насмешили 😄

Селия Вымри

Ну а как?

Ника*

Да смешно!