Никола

На ютубе есть такой Демура. Вот он Еще лет пять назад он обещал что РФ развалится а доллар будет больше 100 руб. Я тогда ему предлагал пари. Саботирует. Опять грозит развалом России и опять от пари уклоняется.

Ответы
Рози Мимози

а куда уже дальше валить РОССИЮ.беспредел .заводы разрушены.совхозов нет..предприятий промышленныхраз.два.все только сирии и другим миллиарды а родине своей и народу КУКИШ-С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ

Зинаидатюрина(Брезгина)

В политике не разбираюсь. Но судя по истории Российским государством трудно будет кому либо завладеть. Народ свободолюбивый, рабства над собой не стерпит. Напрасные потуги иноземцев

Валерий Чикало

.....Какой будет курс - не знает никто! А когда развалится.....Я вот вас уверяю, что еще в 1990-м году никто не мог сказать, что через год страна развалится.....

Екатерина Щербакова

Пусть историю почитает! Россия была есть и будет!!! На Россию многие рыпались и где они все теперь? А Россия живёт и будет жить!!!!

Viktor Nnn

да казёл он. они все там орут - пора валить! рубль падает, доллер прыгаить... а воз и ныне там.

Никола

Меня удивляет что он биржевой аналитик. Да его с таким анализом гнать надо с возмещением ущерба.

Viktor Nnn

кто то ему платит как раз за это.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он не ошибся в предсказании.. он ошибся во времени!😀😀😀

Ирина Отставнова Кочнева

Он все это пишет и говорит за деньги, так же , как пятая колонна

Алла Гордеева

Ну у нас пророков развелось - пруд пруди, всё вещают, родимые!

Fedor Shkenev

Доллар-то может... Это ведь просто-напечатать рублей...

Амина

ему деньги за прогнозы платят. соответствующие))

Ва
Валентина

А пошлите его, дегенерата....подальше от России....

Людмила Миронычева

Ну и что? Значит не надо больше с ним заключать!!!

Марина Баннова

До 100 рублей вообще то совершенно недалеко

Никола

Это сейчас а то он обещал четыре года назад. Помните когда доллар подскачил а потом откатился до 60?

Марина Баннова

Если экономическая политика меняться не будет то 100 рублей будет 100 % - он же за 20 лет с 20 докатился до 60 и скорость этого отката будет расти поскольку народ все беднее - а реформ тут уже не было почитай лет 25

Ольга Колпакова

Зараза,это он во всем виноват

Es. Vik.

Понимает. Денег у него нет.

Людмила Канивец

Мели Емеля - мели Демура....

Юлия Пак

А доллар ползет к сотне...

Никола

Так он и четыре года назад полз к сотне но откатился. А я с Демурой еще тогда собирался спорить.

Юлия Пак

Сейчас он вряд ли откатится.

Никола

Ну и за сто переваливать рано.

Юлия Пак

Еще не вечер...

Никола

Ладно. Ждем.

Владимир

меньше слушай мудаков

Владимир

а в гривнах не хочет

Никола

Не, тот латышом был. Убеждал всех что Крымского моста никогда не будет. Даже когда полмоста было построено убеждал меня что это мираж.

Владимир

к сожалению оторвались от России и не видят наших достижений -а кто-то специально злорадствует или завидует

Никола

Да все они видят. У меня подружка со студенческих времен в Таллине живет. В Питере часто бывает.

Владимир

значит злорадствуют -прибалты в первую очередь злятся что у них перестали покупать продуктовую группу а затем перестали использовать их порты и железную дорогу

Наталья Петрова

Он кто такой вообще?

Никола

Биржевой аналитик.

Наталья Петрова

Понятно. Смотрела пару его видео. Мне кажется трудно предсказать то, что зависит от многих факторов. Вряд ли он может все учесть

Никола

Если бы его прогнозы не соправаждались оскарблениями страны… ведь он обосновывает все тем что Путин ведет все к развалу

Наталья Петрова

Так то то и оно.

Никола

А я помню времена Ельцина и позор России в Югославии так что за хреновой жизнью людей просматривается укрепление страны. Я за объективные оценки без брызганья слюной.

Наталья Петрова

К объективным еще бы прибавить конкретные предложения по улучшению жизни граждан, а то большинство только критиковать умеют, да пугать как этот Демура

Никола

С реальными предложениями у нас как то слабовато. Вернее предложения есть но издевкой попахивают.