Танюха Попкова

Что имел в виду Кличко, когда призвал киевлян готовиться к земле?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

В Библии написано,что в последнее время люди будут убегать из больших городов в сёла.Не будет жизни в больших городах.Разве то,что сейчас происходит не похоже на начало этих событий?

Леонид Ракуленко

"... из-за роста беззакония во многих охладеет любовь."(Матф. 24:12).Разве не так?Вокруг предательство,вражда в семьях,между соседями,между братскими народами.Это один из явных признаков указывающих на последние дни этой системы.

Танюха Попкова

Я живу в России , мы не враждуем против братского народа... Все мои знакомые русские и украинцы опечалены таким отношением к нам со стороны жителей Украины... Мы не понимаем, что произошло с народом!? Украинцы, приезжающие в Москву ходят с выпученными глазами, видя, что никто к ним не агрессивен, что мы всех принимаем и любим... Об охлаждении в людях любви, говорите только за себя... а так же о предательстве и всем перечисленном далее...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не правильно понимаете Леонида,Татьяна.Леонид пытается Вам высказать Библейскую(Божью) концепцию,а Вы понимаете это как упрёк в сторону Вашего не гостеприимства или вражды.Пересмотрите своё отношение и Вам станет легче понимать

Танюха Попкова

Как Вы, Петр Яковлевич, тоже однобоко поняли... 🙂 Леонид сказал о конкретных фактах, я конкретно и ответила... Перечитайте ещё раз его сообщение... 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Обязательно

Юлия Вдовиченко

у этого д... столько "крылатых фраз", посмотрите!!! он сам не слышит и не понимает, что говорит, сказываются многочисленные стряски головушки...

К В - 2.

Кличко так устроен...он Ван-Гога путает с Ван-дамом..а Сартра с сортиром.))))